PDA

Просмотр полной версии : Хочу драйвер


Gades
08.02.2012, 18:19
Появляется у меня устойчивое желание деверсифицировать поставщиков драйверов для моих светильников. Есть в нашей стране кто-нибудь, кто может делать с гарантией качества по приемлемой цене и в достаточных количествах что-нибудь типа такого:
- входное напряжение: 160-280В (90-300В - приветствуется), 50 Гц;
- выходной ток: 350 мА;
- выходная мощность: 50-55 Вт;
- коэффициент мощности (при нагрузке > 75% от максимальной): >0.95;
- соответствие ЭМС для светильников;
- исполнение корпуса: IP 41 (и IP 54 - приветствуется);
- диапазон рабочих температур: -20 - +60 (-40, -60 - приветствуется);
- пульсации: <5%.

camii dobrii
08.02.2012, 18:45
Появляется у меня устойчивое желание деверсифицировать поставщиков драйверов для моих светильников. Есть в нашей стране кто-нибудь, кто может делать с гарантией качества по приемлемой цене и в достаточных количествах что-нибудь типа такого:
- входное напряжение: 160-280В (90-300В - приветствуется), 50 Гц;
- выходной ток: 350 мА;
- выходная мощность: 50-55 Вт;
- коэффициент мощности (при нагрузке > 75% от максимальной): >0.95;
- соответствие ЭМС для светильников;
- исполнение корпуса: IP 41 (и IP 54 - приветствуется);
- диапазон рабочих температур: -20 - +60 (-40, -60 - приветствуется);
- пульсации: <5%.

Легко =)). Даже если проверять будете - все равно легко...
Только вы габариты еще напишите...

Ну и опять таки - цены то какие для вас "приемлимые"

Андрей81
08.02.2012, 19:00
Судя по посту - надоел Вам Аргос получается. В России есть мы с такими работаем - но массогабарит получается большим, к тому же под такую мощность все известные производители переходят на герметичнозалитые корпуса либо корпуса с металлической оболочкой служащей одновременно и IP65 и теплоотводом...

camii dobrii
09.02.2012, 10:37
но массогабарит получается большим, к тому же под такую мощность все известные производители переходят на герметичнозалитые корпуса либо корпуса с металлической оболочкой служащей одновременно и IP65 и теплоотводом...

Вот поэтому я и спросил про габариты и цену. Потому что при прочих равных залитый драйвер в мет. корпусе будет сильно дороже печатной платы в пластиковой коробочке.

Пластиковые коробочки остались в сегменте "до 50 Вт"

Gades
09.02.2012, 13:57
Драйвера, в общем-то, интересуют разные. Если есть у кого готовые решения - дайте посмотреть. Если будет интерес - буду писать более полные ТЗ на разные драйвера для различных применений... Там и IP, и габариты и мощность будут разными...

P.S. У Аргоса всё хорошо и всё нравиться, только вот процент отказа великоват - но, думаю, это из-за спешки при сборке и они эту проблему как-то решат. Объёмы-то у них растут...

Light_new
10.02.2012, 01:51
Драйвера, в общем-то, интересуют разные. Если есть у кого готовые решения - дайте посмотреть. Если будет интерес - буду писать более полные ТЗ на разные драйвера для различных применений... Там и IP, и габариты и мощность будут разными..

Gades, есть наработки, есть изделия, есть опыт и желание работать. Если тема еще актуальна - пишите в личку.