PDA

Просмотр полной версии : Нехорошие люди!


Gades
09.02.2012, 15:55
Статейка ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), в общем-то, ни о чём. И помечено, что "на правах рекламы"... Только вот почему на всех фотографиях МОИ СВЕТИЛЬНИКИ??? Причём первый из них вообще существует на планете в единственном экземпляре, ибо роспись ручная! :mad:

MrVengeance
09.02.2012, 16:20
Статейка ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), в общем-то, ни о чём. И помечено, что "на правах рекламы"... Только вот почему на всех фотографиях МОИ СВЕТИЛЬНИКИ??? Причём первый из них вообще существует на планете в единственном экземпляре, ибо роспись ручная! :mad:

Напишите им, что так нельзя делать, а то ай-ай-ай.

camii dobrii
09.02.2012, 17:37
Статейка ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), в общем-то, ни о чём. И помечено, что "на правах рекламы"... Только вот почему на всех фотографиях МОИ СВЕТИЛЬНИКИ??? Причём первый из них вообще существует на планете в единственном экземпляре, ибо роспись ручная! :mad:

Я так понимаю что Вы не в Уральском оптикомеханическом работаете...

Позвоните - потребуйте разъяснений.

vladmark
17.02.2012, 18:45
Могу дать текст обращения. Применяю в завидной регулярностью, работает. Если надо - напиши мне на мыло vm@lumen2b.ru - просто редко на форуме в последнее время бываю

FERON
18.02.2012, 17:31
Статейка ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), в общем-то, ни о чём. И помечено, что "на правах рекламы"... Только вот почему на всех фотографиях МОИ СВЕТИЛЬНИКИ??? Причём первый из них вообще существует на планете в единственном экземпляре, ибо роспись ручная! :mad:

Да, они трижды Калы, мало плагиата, они ещё расписались в неисполнении 602-го постановления.