PDA

Просмотр полной версии : Вакансия инженер РЭА


Anton_vb
22.02.2012, 02:19
Вакансия инженер РЭА в крупнейшую российскую компанию. Основные обязанности: ведение проектов разработки светодиодных осветительных приборов. Ключевые навыки: разработка ПП, подготовка документации для производства ПП, знание современной электронной базы, навыки работы с поставщиками электронных компонентов, продвинутый пользователь CAD, способность принимать решения по организации систем питания и управления. Административные навыки являются преимуществом.

Обращаться по адресу anton_vb@mail.ru

twkisa
22.02.2012, 09:51
Ключевые навыки: разработка ПП, подготовка документации для производства ПП, знание современной электронной базы, навыки работы с поставщиками электронных компонентов, продвинутый пользователь CAD, способность принимать решения по организации систем питания и управления. Административные навыки являются преимуществом.
То есть нужны: инженер-технолог; инженер-конструктор широкого профиля; коммерсант; менеджер (в смысле администратор-управленец).
Я 8 лет работал в НИИ (микроэлектроника) кафедра п/п. так вот, все вышеперечисленные специалисты работали в отдельных подразделениях отдела микроэлектроники и рашали свои глобальные задачи.
Как это совместить в одном лице- не представляю. Ну или тогда уровень у него НЕ специалиста, а так, "галопом по Европам - всего по немножку" и что Вы получите в итоге ? :confused:

Незарегистрированный
22.02.2012, 16:09
Проработав в этом бизнесе 5 лет, могу вас заверить что такие люди есть. Не так высока нагрузка организовать свой труд, владеть навыками разводки ПП (тем более светодиодные модули любой сложности - это три сосны в которых заблудиться сложно), знать требования производства и быть с ним в тесном контакте, администрировать текущие проекты. Активному человеку это под силу вполне, вопрос желания;)

twkisa
22.02.2012, 16:38
разработка ПП- я прочитал как разработка полупроводников, т.е кристаллов.
А эо оказывается разработка печатных плат ! Тогда пардон, разводкой ПП я и на домашнем компе баловался. Вот как можно ошибиться с сокращениями...