PDA

Просмотр полной версии : Выбор светильника в гостиную


teillighta
26.03.2012, 18:10
Добрый день всем!
Хотелось бы получить дельный совет в плане освещения. Конкретно – пытаемся подобрать люстру к такому вот интерьеру и как-то в тупик зашли. Буду весьма благодарен за любые подсказки!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Uploaded with ImageShack.us ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Alexvas
28.03.2012, 00:46
Много светильников, подходящих под данный интерьер, можно найти здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] .

puzirock
30.03.2012, 12:43
Я бы повесил в такой интерьер люстру фабрики Reccani Angelo. хорошее качество по умеренным ценам

teillighta
03.04.2012, 14:25
Спасибо! Но хотелось бы какой-то конкретики!!

Alexvas
05.04.2012, 23:26
Посмотрите эти светильники: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.][0]=675 , номер 1 или 2 по каталогу. По стилю дизайна и световому потоку должны подойти.

Dmitry Design DIAL
09.04.2012, 08:47
Предлагаю Вам стиль кантри, легкие утонченные линии ковки, можно взять небольшие подвесы в зоне окна 2 штуки по оси стены на балке из ГВЛ. Люстру в центре помещения, бра можете оставить.
В общем если бы было больше фоток, была бы у нас конкретика.

Globo не берите, редкостное Г, анжело тоже не очень, покрытие мне у них не нравится.

Есть еще универсальный тканевый светильник VEROCA от фабрики B.Lux
Из причудливых форм можно взять набор фабрики Artemide серия Pirce

nor-lampion
23.07.2012, 23:25
Судя по конфигурации помещения и наличию балок над эркерами, Вам, на мой взгляд, больше всего подошли бы натяжные светильники. Большой выбор таких у немецкой компании Paulmann.
Когда-то ими занимался, очень нравятся до сих пор и по дизайну, и по качеству, и по долговечности лампочек.