PDA

Просмотр полной версии : Компания Абрис холдинга RCM group стала членом IPC


АБРИС RCM group
05.04.2012, 14:50
Компания Абрис холдинга RCM group стала членом всемирной организации IPC, Ассоциации, объединяющей производителей электроники.
Членство в Ассоциации позволит нам повышать свой уровень как производителя, находясь на острие прогресса и имея доступ к современному опыту. Ассоциация IPC предлагает своим участникам множество возможностей для роста и развития:

- Доступ к базе компаний-участниц IPC - это более 3 100 полезных контактов. Выбирая проверенных и надежных поставщиков и партнеров из базы IPC, мы сведем к минимуму возможные осложнения при выполнении заказа.

- Возможность просматривать важную техническую и официальную документацию по вопросам, касающимся рынка электроники, дает нам представление о всех современных технологиях в области изготовления микроэлектроники. Наши заказчики всегда могут рассчитывать на квалифицированную техническую консультацию и высокое качество работ наших специалистов.

- Доступ к архивам проведенных Ассоциацией исследований и опубликованных отчетов, а также к прогнозам развития ситуации на рынке позволит нам "держать руку на пульсе" и предлагать клиентам самые актуальные технологические решения.

- Возможность для поставщиков печатных плат и контрактных производителей электроники размещать торговые предложения о продукции и услугах на сайте Ассоциации. Наши клиенты - это стабильные, успешные, развивающиеся компании. Мы можем предложить заказчикам продукцию и услуги, которые соответствуют их стандартам качества.

- и многое другое

Мы уверены, что членство в IPC откроет перед холдингом новые возможности и позволит предоставлять нашим клиентам услуги и продукцию еще более высокого качества!
Абрис RCM group на форуме Добавить отзыв для Абрис RCM group Пожаловаться на это сообщение Редактировать/удалить сообщение