PDA

Просмотр полной версии : Новости с выставки Light + Building 2012 (Франкфурт/ апрель 15-20)


frakfurt
21.04.2012, 23:40
Думал как лучше выложить информацию. Решил завести блог который в ближайшие пару дней(либо неделю) введу всю информацию по выставке, где все снимал сам.
Адрес [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Кто еще был, пишите.

Диодник-дилетант
23.04.2012, 18:58
Очень двойственное впечатление: большая выставка, много интересного, мало нового. Тем не менее, в плане контактов очень полезная - и по контрактному производству, и по чистой торговле, а самое главное - встряска для мозга отличная. Начинаешь лучше понимать, в чем лоханулся, что можно сделать лучше, а чего вообще не нужно делать. Фотки выкладывать не умею. Писните в личку как, выложу.

Surrpas
24.04.2012, 15:36
Выставка полностью на светодиодах, но прям сильно нового было не особо много.
Выставились российские компании (видел Световые - аж 2 стенда, и Сарос).

По Schreder'у как только появятся фотографии нормального качества - выложу.

@lligator
24.04.2012, 16:17
Выставка полностью на светодиодах, но прям сильно нового было не особо много.
Выставились российские компании (видел Световые - аж 2 стенда, и Сарос).

По Schreder'у как только появятся фотографии нормального качества - выложу.

помимо Световых как минимум 7 российских компаний были еще :)

Surrpas
24.04.2012, 18:51
ну да, был еще очень странный стенд Russia LED (там было аж 5 компаний - у каждой по своему столу)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

остальных навскидку не особо помню, т.к. много времени на погулять по выставке не было (хотя и был там 3 дня)

Константин 12
24.04.2012, 19:14
На крупнейшей мировой светотехнической выставке «Light & Building», проходившей с 15 по 20 апреля во Франкфурте на Майне по инициативе НП ПСС впервые организован коллективный стенд «LED Russia».

Источник: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

@lligator
24.04.2012, 22:42
ну да, был еще очень странный стенд Russia LED (там было аж 5 компаний - у каждой по своему столу)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

остальных навскидку не особо помню, т.к. много времени на погулять по выставке не было (хотя и был там 3 дня)

А что не зашли то? Заодно познакомились бы.. вон на фотке мой столик ближний....

Диодник-дилетант
25.04.2012, 14:05
А что не зашли то? Заодно познакомились бы.. вон на фотке мой столик ближний....

Костя, а вот мы-то познакомились, только я не знал Вашего форумного ника. Мы тоже выставлялись, компания "Эдвин", ТМ "LEDER", к вам заходили и не раз. А вообще было в соответствии с каталогом выставки 12 компаний из России, из них 8 были в павильоне 4.2., причем Оптоган в это число не вошел, он как немец, по-моему, выставлялся.

@lligator
25.04.2012, 14:42
Костя, а вот мы-то познакомились, только я не знал Вашего форумного ника. Мы тоже выставлялись, компания "Эдвин", ТМ "LEDER", к вам заходили и не раз. А вообще было в соответствии с каталогом выставки 12 компаний из России, из них 8 были в павильоне 4.2., причем Оптоган в это число не вошел, он как немец, по-моему, выставлялся.

Ну, что Ледер это я догадывался давно...

8-я компания российская - Сандракс, стояли с Коемаром.. в нашем же ряду..

camii dobrii
26.04.2012, 13:58
А вот был еще "павильон" Филипса. Понтово...
Шредер фоткать категорически запретил =). Поперла лавка с девушкой =) Она там ножками топала и по полу пятнышки разбегались =0).

Выставка прошла под знаком "энергоэкономия".

Удивился гибким солнечным панелям (в качестве солнечной панели использована опора), гибким алюминиевым печатным платам и обилию систем управления...

Стенд шредера один из самых красивых... Крутой ход разложить Япады с написаной оболочкой и сайтом шредера... Мне понравилось проекты полистать...

Огромной популярностью пользовался стенд диалюкса - показывали EVO... "ну не знаю"...
Стенд релюкса был совсем пустой...

Surrpas
26.04.2012, 14:25
Самый добрый
Филипс так выставляется не первый раз ;)
Единственно, что очень удивило на их стенде, что унылые продукты по уличному освещению, и большая концентрация на лампах/пра.

По Schreder'у фотографии (и возможно видео) выложу позднее.

Понравились еще очень самоочищающиеся солнечные батареи (фотографировать как бы тоже нельзя, но нам разрешили ;) )

Был еще оригинальный стенд Modular'a в виде цирка оформленное (как раз напротив стенда диалюкса)

camii dobrii
26.04.2012, 15:46
Самый добрый
Филипс так выставляется не первый раз ;)
Единственно, что очень удивило на их стенде, что унылые продукты по уличному освещению, и большая концентрация на лампах/пра.


Я ходил вокруг стенда с освещением товаров минут 15 и про себя всё думал "КАК??? КАК у них получилось на светодиодах так классно сделать???" пока не прочитал что стоят керамические МГЛ. =0)

Филипс сосредоточился на лампах - других продуктов было мало.

На выставке был первый раз, поэтому съем отдельного павильона меня впечатлил...

svetotech
27.04.2012, 14:44
Вы вообще не о том пишете))) Самое главное на выставках - это чем угощали и хорошо ли наливали! Франкфуртская выставка славится своими хлебосольными павильонами! В прошлую выставку самый классный стенд был для меня -это XAL. Полноценный бар с барменами и всегда битком набитый холодильник с Хейнекеном. Естественно, все Олл инклюд)))
Ян (Суррпасс)...ну ты же сам делился о впечатлениях далеко не про светильники))
Ну..Лешу (Самый Добрый) простить можно...он действительно на выставках светильники смотрит :D да еще и за свой счет :D....

camii dobrii
27.04.2012, 19:54
Ну..Лешу (Самый Добрый) простить можно...он действительно на выставках светильники смотрит :D да еще и за свой счет :D....

Еще и не пьет и со своим самоваром шляется =))

А жратвы/питья на стендах было реально больше чем светильников =0)

Surrpas
02.05.2012, 12:30
svetotech
Ну уж звиняй, здесь мы про освещение как никак =)

а про неофициальную программу - умолчим ;)

собственно как обещал (если классифицируете как рекламу, перекину в соответствующий раздел):
официальные фото (с пресс-релиза - правда они ни о чем не скажут ;)):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Видео светильника Vivosol: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Снимали и сами на мыльницу (собственно как это выглядело на стенде и в освещенном месте): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Еще одно видео - скамья iSilver - видео инженерного образца (на стенде был уже завершенный вариант): [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Из того, что было показано на стенде, помимо указанных в видео продуктов, "россияне" проявляли еще повышенный интерес к:
- Teceo ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
- HapiLed ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
- Enyo ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

@lligator
02.05.2012, 14:57
вопрос про цену Vivosol так и остается открытым?

Surrpas
02.05.2012, 15:11
Как раз в процессе согласования прайса для России.

Ну и опять же будет зависеть от количеств. Предварительно готовность к продаже - август 2012. Но предзаказы уже принимаются вовсю =)

Alexvas
07.05.2012, 20:54
Только что вернулся в Москву, так как после выставки light+building поехал сразу в отпуск, который, собственно, провел на территории Германии. В ближайшее время тоже поделюсь здесь своими впечатлениями.