PDA

Просмотр полной версии : освещение садов,парков,ландшафтов. где можно найти инфу про это?


expeert
30.11.2008, 21:03
помогите найти в нэте(ссылки) какую нибудь информацию по поводу освещения садов,деревьев,вообщем всего того что относится к загородным домам,паркам и природе! заранее спасибо...респектный сайт,молодцы ребята!!))))

Лис
30.11.2008, 21:35
помогите найти в нэте(ссылки) какую нибудь информацию по поводу освещения садов,деревьев,вообщем всего того что относится к загородным домам,паркам и природе! заранее спасибо...респектный сайт,молодцы ребята!!))))

Смотря, что надо - просто подсветку или со сменой цветов и т.д.?

вот что первое попалось под руку [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

expeert
30.11.2008, 22:29
за ссылку пасиб,полезна)))просто освещение,без всяких фишек...хотелось бы узнать про освещение дорожек садовых,а также подсветку деревьев и ландшафта в общем!!

Лис
01.12.2008, 01:22
за ссылку пасиб,полезна)))просто освещение,без всяких фишек...хотелось бы узнать про освещение дорожек садовых,а также подсветку деревьев и ландшафта в общем!!

Понятненько - загляну в загашник - выложу в ПМ.

Spiri
01.12.2008, 10:33
помогите найти в нэте(ссылки) какую нибудь информацию по поводу освещения садов,деревьев,вообщем всего того что относится к загородным домам,паркам и природе! заранее спасибо...респектный сайт,молодцы ребята!!))))

Можно почитать....[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

camii dobrii
01.12.2008, 12:59
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

John Raine Garden Lighting

Очень толковая книга...

expeert
02.12.2008, 20:24
ооо...сколько новой инфы, буду изучать)))спасиб вам)))а ещё, не знаете, есть какие нибудь выставки в интернете где можно найти фотографии каких нибудь дизайнеров или инженеров в области светодизайна?))

Lila
02.12.2008, 21:57
Фотографии дизайнеров или их работ?

expeert
03.12.2008, 00:19
хех)))я думаю лучше будет их работ)))хотя неплохо бы посмотреть на среднестатистического светодизайнера)))

Lila
03.12.2008, 10:06
А зачем именно фотографии - приезжай в Москву, пройдись по улицам -в от куча работ. Да что там Москва, у вас в Питере тоже полно всего на что можно посмотреть.
А по поводу "среднестатистического светодизайнера" - это велкам на следущей недел на выставку Интерсвет. ;)

expeert
03.12.2008, 19:42
Ну это всё в Москоу сити будет!!!а у меня и времени и денег нету...студент как никак)))хм...ну ведь должна быть какая нибудь галерея чтоли работ?))

Spiri
04.12.2008, 11:27
Ну это всё в Москоу сити будет!!!а у меня и времени и денег нету...студент как никак)))хм...ну ведь должна быть какая нибудь галерея чтоли работ?))
есть такая [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] но росийских дизайнеров там к сожалению нет

Pierre
04.12.2008, 14:08
помогите найти в нэте(ссылки) какую нибудь информацию по поводу освещения садов,деревьев,вообщем всего того что относится к загородным домам,паркам и природе! заранее спасибо...респектный сайт,молодцы ребята!!))))

Вообще есть такая публикация "знатная" - МКО 94 - Внешнее декоративное освещение. Однако в интернете ее не найти - разве что за деньги видел где-то продают электронную версию - три тыщи стоит! :D