PDA

Просмотр полной версии : Вычислительный центр РЖД


Ognesuslik
30.05.2012, 14:35
Здравствуйте! Для диплома нужно осветить в DIALuxe Вычислительный центр РЖД. Может быть, кто-нибудь уже освещал его? Или "рабочие столы инженеров-электроников" (из ОСТа) - это самый обыкновенный офис с компами? Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт. :):rolleyes:

camii dobrii
30.05.2012, 16:57
Здравствуйте! Для диплома нужно осветить в DIALuxe Вычислительный центр РЖД. Может быть, кто-нибудь уже освещал его? Или "рабочие столы инженеров-электроников" (из ОСТа) - это самый обыкновенный офис с компами? Подскажите, пожалуйста, кто имеет опыт. :):rolleyes:

Моя освещал... =0) В чём вопросы? Уровень? 300 - 500 на рабочей.

Ognesuslik
30.05.2012, 18:38
Спасибо, добрый человек! :)

Нужно сделать проект освещение типа офисного. (То есть не машинный зал, зал АЦПУ и проч.). В ОСТе есть такой пункт, как "Рабочие столы инженеров-электроников". Мне кажется, это наиболее подходящий объект, то есть обычное офисное помещение с компьютерами. Или я ошибаюсь? Может быть, есть какая реальная фотография или картинка из Диалюкса, которой Вам было бы несложно поделиться? :)

И еще: освещали ЛЛ или СД? Я так поняла, что РЖД сейчас совсем на СД переходит.

camii dobrii
30.05.2012, 19:48
Спасибо, добрый человек! :)

Нужно сделать проект освещение типа офисного. (То есть не машинный зал, зал АЦПУ и проч.). В ОСТе есть такой пункт, как "Рабочие столы инженеров-электроников". Мне кажется, это наиболее подходящий объект, то есть обычное офисное помещение с компьютерами. Или я ошибаюсь? Может быть, есть какая реальная фотография или картинка из Диалюкса, которой Вам было бы несложно поделиться? :)

И еще: освещали ЛЛ или СД? Я так поняла, что РЖД сейчас совсем на СД переходит.

Освещал на СД. Рабочие места с компами (учебные классы). Требования по освещенности предъявлены были (300-500).
Вам рекомендую ЛЛ брать =)).

Файлик постараюсь найти, но как правило такой примитив не сохраняю.

Ognesuslik
30.05.2012, 19:59
Освещал на СД. Рабочие места с компами (учебные классы). Требования по освещенности предъявлены были (300-500).
Вам рекомендую ЛЛ брать =)).

Спасибо! По диплому надо как раз СД брать, я бы сама, наверное, тоже ЛЛ освещала и путём. :)

Файлик постараюсь найти, но как правило такой примитив не сохраняю.

Была бы очень благодарна. Как раз и понимаю, что примитив, но время займет. Нет еще наработок.

camii dobrii
31.05.2012, 11:40
Спасибо! По диплому надо как раз СД брать, я бы сама, наверное, тоже ЛЛ освещала и путём. :)

Была бы очень благодарна. Как раз и понимаю, что примитив, но время займет. Нет еще наработок.

К сожалению только pdf осталась.

Ognesuslik
05.06.2012, 12:47
К сожалению только pdf осталась.

Спасибо за заботу. Если не трудно, отправьте, пожалуйста, на asuslina@ya.ru. И я буду с чистой совестью рисовать офис. :)