PDA

Просмотр полной версии : Интернет-журнал Магазин свет: светотехника, освещение и все-все-все


Redios
08.12.2008, 18:56
Всем привет!

Орлов Сергей, главный редактор проекта «Магазин свет ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])». Издание «Магазин свет ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])» - это специализированный информационно-рекламный ресурс о светотехнической отрасли. Тематика издания берет свое начало из названия - в мои задачи входит создание ресурса, который будет интересен не только профессионалам, но даже обычным потребителям, озадаченным выбором люстры или бра. Еще много шероховатостей в работе, но уже выходим на тот уровень, когда не стыдно показать контент общественности.

Наполнение пока хромает на обе ноги - это я знаю, поэтому обращаюсь к вам, матерым пользователям форума [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] чтобы вы дали нашему дружному коллективу, включающему 12 журналистов и двух редакторов, советы относительно контента. Какие новости интересны лично вам, какие статьи вызовут интерес. Так, к примеру, недавно была опубликована научно-популярная статья СВЧ ИС: история и перспективы развития ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]), подготовленная Игорем Засориным, сотрудником Физико-Энергетического Института в г. Обнинск, а готовится к выпуску репортаж с выставки Millioneer Fair, где нашему корреспонденту Андрею Гасилину (на основной работе - художник по театральному свету и просто хороший человек) удалось взять интервью у известного португальского дизайнера и художника по свету Beau MСclellan (Бо Макклелан), который совсем недавно совместно с компанией Brumberg и еще-одной-крупной-российской-компанией, представил новую коллекцию светильников.

Также хотел пригласить на наш стенд. Завтра планируем презентовать сайт впервые на выставке Интерсвет-2008. К этому делу приурочили спецвыпуск небольшого проможурнала тиражом 999 экземпляров - раздаем бесплатно (среди статей: прогноз по западному рынку светодиодов, динамическое диодное освещение, история светотехнического завода элго и еще пара рекламных материалов). Ютимся на стенде компании Алфавит групп - нашего единственного и уважаемого рекламодателя. Павильон 7 (7.6/K.6).

От нас также там будет работать съемочная группа (11-го числа), корреспондент (10 и 11-ое) и пара фотографов. Так что милости просим к нам. Я редко у стенда буду, но обаятельный младший редактор там будет на дежурстве и у нее мои контакты будут.

С радостью выслушаю критику и предложения, ведь ваши комментарии - это самое важная информация для нас, которая позволит правильно скорректировать направленность информационного наполнения.