PDA

Просмотр полной версии : О рекламе


Lila
24.12.2008, 16:37
Дорогие мои, хочу с вами посоветоватся. У нас начинается вал рекламы. От нормальной до спама. Молжет начать брать какие-то деньги в пользу того, что потом на них можно будет устраивать какие-то семинары или что-то еще. Т.е. какие могут быть у вас предложения на эту тему. ;)

Surrpas
24.12.2008, 18:29
Спамеров банить в любом случае.
По поводу "нормальной" рекламы... кол-во постоянных визитеров ресурса еще не настолько велико, чтобы за рекламу стали бы платить.

Однако насчет специализированных баннеров стоит подумать ;)

Что же касается семинаров - как мне кажется сайт сможет выступить организатором, а компании участники уже компенсировали бы свое участие.

Опять же большой интерес есть к неким профессиональным мероприятиям, а-ля тест-драйв и т.п., но опять же требуется организатор...

Lila
24.12.2008, 18:37
Спасибо, насколько я знаю, Филипс проводит разные семинары ;)
Просто у меня есть знакомые в печатных изданиях, некоторые из них часто устраивают разыне акции. Тогда может создать отдельную ветку для ссылок рекламных. Но конечно надо подумать о банерах ;)

camii dobrii
25.12.2008, 13:05
Думаю что реклама это нормальное явление, главное чтобы она была в соответсвующих ветках. Я начинаю зверствовать и раздавать предупреждения.

Не будите во мне зверя, особенно зайца, проснется - всех за_муча_ет.(с)

qwerty
25.12.2008, 13:42
за рекламу на форуме деньги брать?! Чтобы семинары организовывать?! О, хорошие деньги! А чо будет, если не заплатят и поставят рекламу? Удалять? А как и куда, кому деньги платить? По-моему бредовая идея, друзья!

camii dobrii
25.12.2008, 13:55
Сделаем платную отправку сообщений на форуме =)). 1 сообщение одно WMZ =)

Lila
25.12.2008, 14:39
Думаю что реклама это нормальное явление, главное чтобы она была в соответсвующих ветках. Я начинаю зверствовать и раздавать предупреждения.
Спасибо, я тоже вчера замучилась)))

Lila
25.12.2008, 14:40
Хорошо, выберем нескольких дружественных и сделаем банеры. ;)

Pashtik
25.12.2008, 16:00
А я хочу предложить запретить писать на форуме незарегистрированным пользователям. А то чтото много анонимов развелось!

Lila
25.12.2008, 16:43
Увы, меньше, чем злостных спамеров)))

twkisa
26.12.2008, 00:01
Платные баннеры на форуме - вполне нормальное дело.
А вот любителей прорекламировать свой товар надо ограничивать /удалять сообщения без предупреждения, а если не понимают -бан/
Причем, чтоб модератор не сидел весь вечер и не писал каждому сообщение /модерам тоже дома отдыхать надо/ надо в правилах к форуму просто указать, что реклама недопустима или только с разрешения модератора.
Кстати вопрос: кто есть АДМИНИСТРАТОР ресурса ? то бишь владелец форума ? Если это юр.лицо, то и платить ему за баннеры.
Кстати, о каких спамерах идет речь? На форуме этого нет. (может все модераторы почистили)
На форуме не спам, а флуд. Немного разные вещи. Флуд частенько случается при очень активном обсуждении, главное, чтобы соблюсти нормы приличия.

camii dobrii
26.12.2008, 10:18
Модеры не дремлют =).

Администратор ресурса "владелец" - "administrator"