PDA

Просмотр полной версии : Banned


camii dobrii
25.12.2008, 17:11
Ну чтож господа. Это случилось... Первый бан.

And winner BuHuTy со своей работой:

Ну про Китай конечно зря -это оскорбление, причем не профессионально с вашей стороны.Ну вам простительно, потому что в светодиодном освещении вы не понимаете ничего. По поводу дизайна, мы его не делаем -люди посторонние сами присылают фотографии и мы их ставим на сайте -не стремаемся. Мы людей уважаем.
В отношении другого нет смысла объясняться перед вами -этот форум только для вас-Мы поняли -опять не напрягает, а забавляют ваши познания и радуют в каком то смыле, а для Родины в слезы приводит.
В отношении дел и бизнеса -время покажет, что кто чему, что у нас лучше для потребителя а что нет. Потребитель определит. Профессионально общаться по светодиодам вы не хотите и не можите хотеть:D

С точки зрения коммерции не правильно так обращаться к людям которые могут потенциально использовать вашу продукцию. Надо уметь уважать чужое мнение и обосновывать свое. Без выражений из серии "Вы все тут ущербные а я вот умный в белом пальто."

+7 дней.

twkisa
07.09.2009, 09:37
Решил обнародовать статистику банов: как правило, это боты не имеющие к светотехнике ни малейшего отношения
KarpovSergei
impable
Cesgotvoignee
GoodMusicForever
CocoCanels
Starmaker
Lafbeelfjeali
Mihail
profdado
Repsolsmomb
Saulgappels
silverworld
Vesillist
prodoxerr
LeonSmile
Chibly
grenkger
Peagree75
shaashaxehas
admikep
fiexianen
addinax
Artirethord
Shotmasterz
LeonSmile
Leonzsmart
Мistikz
Jeoxerse
Сергей_mos
Kulikova
LegendTurist



Будут забанены при первом же появлении: (эти извращенцы знают за что)
Adersamma
AbanAders
Marika

PS список будет обновляться.

admin
09.11.2009, 17:08
Банить придется.
Дорогие администраторы, надеюсь нечасто, но если у вас, мои друзья, будут проблемы.. - вот, во вложении постарался схематично показать как банить "красиво".

twkisa
09.11.2009, 20:07
Вот именно про эту настроечку я и говорил неоднократно. Однако она НЕДОСТУПНА, то есть вообще не видна !!!

Lila
09.11.2009, 22:37
Кстати, да.

admin
10.11.2009, 11:08
Где конкретно проблема укажите!

twkisa
10.11.2009, 14:18
Я захожу и как модератор и как администратор. Вкладки "основные настройки" нет !
И не только у меня, у Lila как я понял - тоже самое !

Lila
10.11.2009, 14:43
Ага. нет. Вот что у меня. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

twkisa
13.03.2010, 22:40
Сегодня открыл счет второй сотне "забаненных MANов" !

twkisa
05.05.2010, 13:30
Drust2 и 545 за хамство модератору отдохнут еще.
Сегодня к ним присоединился Валентин Сергеевич ( по стилю сообщений и поведению - это их клончик). Отдыхает. Кстати, он любезно сам поудалял все за собой. В общем стало модно сейчас написать и удалить свое сообщение. Типа "я-не я и хата не моя" и свалить в кусты.

Lila
21.06.2010, 13:29
Я разбаниваю Скорпиона, ибо KALAN не прав. Я уже проосила не раз Валерия быть поспокойней, но не помогает, увы. :(

KALAN
23.06.2010, 05:53
Я разбаниваю Скорпиона, ибо KALAN не прав. Я уже проосила не раз Валерия быть поспокойней, но не помогает, увы. :(

Я всегда спокоен! Не люблю, когда дерзят!:D