PDA

Просмотр полной версии : CalcuLuX 7.5.0.0


Татьянка_25
23.10.2012, 19:22
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, программой CalcuLuX 7.5.0.0. Не могу найти никак, ссылки не работают :(. Заранее СПАСИБО!

camii dobrii
24.10.2012, 11:38
Уважаемые форумчане, поделитесь, пожалуйста, программой CalcuLuX 7.5.0.0. Не могу найти никак, ссылки не работают :(. Заранее СПАСИБО!

сайт филипса пробовали? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Правда там 7.7 (извините) =)

Татьянка_25
24.10.2012, 18:33
сайт филипса пробовали? ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Правда там 7.7 (извините) =)

Пробовала, почему-то не установился Road Wizard. Мне показалось, что там версия какая-то ограниченная. :confused:

camii dobrii
24.10.2012, 19:12
Пробовала, почему-то не установился Road Wizard. Мне показалось, что там версия какая-то ограниченная. :confused:

Так там отдельным архивом роуд визард лежит.
И отдельным архивом продакт селектор.

Это теперь разные продукты.

Татьянка_25
24.10.2012, 19:49
Так там отдельным архивом роуд визард лежит.
И отдельным архивом продакт селектор.

Это теперь разные продукты.

Ааааа, ну спасибо за подсказку :D Я и не знала
Хм, все-равно не выходит :( Ссылки не работают, пишет, что страница перемещена. По вашей ссылке прохожу нормально, а если сама открываю сайт, там версия 7.5.0.0 и не рабочая.

camii dobrii
24.10.2012, 20:49
Ааааа, ну спасибо за подсказку :D Я и не знала
Хм, все-равно не выходит :( Ссылки не работают, пишет, что страница перемещена. По вашей ссылке прохожу нормально, а если сама открываю сайт, там версия 7.5.0.0 и не рабочая.

продакт селектор ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

ламп плагин ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

роуд визард ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

калькулюкс ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Всё дело в кривости филипса =)) Вернее отечественных сайтостроителей =))

Рекомендую все сайты смотреть на их родном языке - и тогда будет счастье. (выбирайте global в языках).

Татьянка_25
24.10.2012, 21:10
Спасибо большое! :)