PDA

Просмотр полной версии : Интерсвет 2012


Pashtik
07.11.2012, 09:50
Кто был? Кто собирается?
Хочу сходить но катастрофически нахватает времени.

Alexiy
07.11.2012, 10:13
собираюсь.

camii dobrii
07.11.2012, 10:27
Кто был? Кто собирается?
Хочу сходить но катастрофически нахватает времени.

Очень точно описал =))

Думаю в четверг выбраться... Ну и в пятницу к китайцам =))

На дачу что нить купить весёленькое и может в подъезд себе светильник прикуплю... А то лампочка на проводах болтается =)) Ну уже надоело!!!

vladmark
07.11.2012, 11:13
Вроде даже ничего, но от прошлого года мало чем отличается. Хотя, может я чего еще не видел? мы в павильоне 1, место А100, у кафешки в самой попе)) заходите!)

Кстати, третий номер вчера еще привезли. Экземпляров пока мало, подвозят по 100 шт в день, разлетаются как пирожки)

alkrymov
07.11.2012, 13:27
Очень точно описал =))

+1. Не знаю, получится или нет выбраться, но очень хочется.

@lligator
07.11.2012, 15:03
выпейте чтоли за меня чтонибудь вкусного на Интерсвете :))

я уж не приеду, простите....

сегодня как раз подбивал отчет месячный - в разработке и разной стадии производства находятся 55 модификаций светильников 7-ми разных типов...

времени не то чтобы совсем нет..... а в принципе и взяться ему неоткуда :) дико хочется спать....

camii dobrii
07.11.2012, 16:02
выпейте чтоли за меня чтонибудь вкусного на Интерсвете :))

я уж не приеду, простите....

сегодня как раз подбивал отчет месячный - в разработке и разной стадии производства находятся 55 модификаций светильников 7-ми разных типов...

времени не то чтобы совсем нет..... а в принципе и взяться ему неоткуда :) дико хочется спать....

Пантуешься? =)

Привози на интерсвет =) Выпьем соку =) Ну или во Франкфурт =))

Может ребетёк уже окрепнет чуть - может и съезжу... Но уже не 2500 км за 10 дней =)) это тяжко всё же.

Alexvas
07.11.2012, 18:50
Я там побывал, скоро выложу фотографии и свои комментарии сюда: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] . В целом, конечно, повеселее, чем сейчас на отраслевых выставках по другим направлениям. Но мне как-то показалось, что есть сокращение экспозиции по сравнению с прошлым годом или это действительно так? Вообще, по сравнению с light+building, прошедшим этой весной, новинок немного.

Gades
08.11.2012, 16:14
Был вчера. Жаль, что не нашёл Люмен - очень искал... ( Из запомнившегося: мегастенд "световых технологий", 250-ваттный светильник Оптогана с 240-ваттным блоком питания, шоколадки "съёшь немного оптогана", приличный светодиодный трековый светильник на 3500 лм от Lival (на замену МГЛ 35), светильники модели "сначала мы поставим мощный радиатор, а потом закроем его в герметичную коробку" (что китайцы, что испанцы). Ну и, конечно, танцы голых девчёнок. Правда, чей это был стенд и чем вообще занимается фирма, я так и не понял. Думаю, что никто не понял. Реклама оказалась вполне самодостаточной ))))

Lila
08.11.2012, 20:55
Вроде даже ничего, но от прошлого года мало чем отличается. Хотя, может я чего еще не видел? мы в павильоне 1, место А100, у кафешки в самой попе)) заходите!)Черт. А ведь были рядом. Не увидела(((( Прости.


Спасибо Сергею Akser за тепло и конфеты! ;) Не зашли позже поскольку мало времени было.

А Диму на БЛ как всегда было не застать, хотя были вопросы. ;)

camii dobrii
09.11.2012, 12:17
Тоже вчера был... Облазил в поисках люмена все стенды - тоже не нашел... Какая то девушка, практически насильно, пыталась мне продать камин... камин даже МП3 играть умеет!!! =))

Знакомых не очень много видел.
Диму и Игоря видел, но пробежал мимо... А потом уже вернуться не было возможности - мозг по телефону деструктнули, пришлось уезжать...

Из запомнившегося:
В павильоне Форум - практически всё светодиодное!!!
Люди с болтами на 30 в светильниках
Стенд светологий... Краснобелый - был прикольнее...
Белый свет, звали на пьянку... думаю было круто =) (но был вынужден свалить, даже на семинар по inexy не попал)

Не было LEDEL - или не нашел?
Зато был LEDELT =)
Народ опять притащил китайских светильников =)) Даже в "Форум".
Половину продукции ищите в китайском павильоне =))...

Ах да... МАЛО ЛАМП!!! Я счастлив!!!

Константин 12
10.11.2012, 23:49
Ах да... МАЛО ЛАМП!!! Я счастлив!!!

Точно, поддерживаю))

Много интересных экспозиций и много интересных решений было...

Светильник для брендовых магазинов, разработанный Rainbow Electronics, видели?

Хорошо что в поезд набрал журналов "Lumen", "Современная светотехника", "Полупроводниковая светотехника".. было что почитать - много интересных статей про конструирование, ро тепловой менеджмент, про рейтинги и эксперименты, про тенденции в области управления освещением - думаю что эта область начнет очень сильно развиваться в ближайшее время...

Со многими удалось познакомится впервые или с теми, с кем общался дистанционно... Очень рад знакомству с ребятами из журнала "Lumen" - молодцы)))

Меня очень удивили конструкции светильников у некоторых производителей - радиаторы уличных светодиодных светильников закрыты плотными пластиковыми кожухами!!!

hobdm
11.11.2012, 13:49
Черт. А ведь были рядом. Не увидела(((( Прости.


Спасибо Сергею Akser за тепло и конфеты! ;) Не зашли позже поскольку мало времени было.

А Диму на БЛ как всегда было не застать, хотя были вопросы. ;)

Привет! Жаль, что не встретились. Я в этом году на стенде толком не стоял. Пиши, звони, если что! И у нас ведь работает Лена, и через нее можно

Lila
11.11.2012, 23:26
И у нас ведь работает Лена, и через нее можноПришли на стенд ваш, чтобы ее инфу посмотреть))) А те, кто был на стенде не в курсе событий)

Manu
12.11.2012, 16:28
Да! Было мало лампочек и "Армстронгов"! Много кто предоставил системы управление уличным освещением, было интересно посмотреть!
И еще, у Китайцев видел точную копию TNL LED от СТ:D интересно, кто у кого утащил :rolleyes:

Akser
12.11.2012, 19:36
Спасибо Сергею Akser за тепло и конфеты! ;) Не зашли позже поскольку мало времени было.

Спасибо Вам за визит)
Визитка лежит на столе, каталоги вышлем)

camii dobrii
13.11.2012, 10:51
Да! Было мало лампочек и "Армстронгов"! Много кто предоставил системы управление уличным освещением, было интересно посмотреть!
И еще, у Китайцев видел точную копию TNL LED от СТ:D интересно, кто у кого утащил :rolleyes:

Пол каталога СТ - везётся из китая в собранном виде =))
FYI =)

Dmitry Design DIAL
14.11.2012, 09:00
Был, но посетил исключительно дизайнерский свет (очень слабо), и технический в зале "форум" (аналогично). До систем управления даже не дошел. Времени в обрез. Утром прилетел, вечером уже улетел.

К Китайцам даже не стал заходить, у нас нет возможности возить по контейнерам :)

Pashtik
26.11.2012, 14:34
Может кто с фотиком по выставке гулял. Фотки выложите