PDA

Просмотр полной версии : Отзыв "Зажигающие устройства ИЗУ"


qwerty
24.12.2007, 23:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А я вот наоборот люблю трехконтактные отечественные ИЗУ. А иностранные которые вы рекламируете вообще гавно страшное, гудят, суки, громче дросселей наших сгнивших! К тому же наши ИЗУ никогда не пробивает, потомучто они в союзе ещё были как следует пропитаны лаком!!!
Tridonic.... просто видимо их никогда не "ели".

camii dobrii
25.12.2007, 10:55
Наверное я не патриот. Все что делается сейчас в нашей стране устарело лет на 30.

Pierre
11.01.2008, 12:36
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]А я вот наоборот люблю трехконтактные отечественные ИЗУ. А иностранные которые вы рекламируете вообще гавно страшное, гудят, суки, громче дросселей наших сгнивших! К тому же наши ИЗУ никогда не пробивает, потомучто они в союзе ещё были как следует пропитаны лаком!!!
Tridonic.... просто видимо их никогда не "ели".

Я бы с радостью с вами подискутировал. Но не выбираю. Заказываю приборы с начинкой - что на заводе ставят - тем и сыт) Знаю лишь, что отечественное не ставят. Почему? Видимо качество цене не соответствует. А трехконтактные отечественные ИЗУ разве что на картинке видел.

qwerty
18.01.2008, 13:41
Раз уж мнения разошлись, порекомендуйте ИЗУ для МГЛ 150!

Rikard
29.01.2008, 15:32
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

А я вот наоборот люблю трехконтактные отечественные ИЗУ. А иностранные которые вы рекламируете вообще гавно страшное, гудят, суки, громче дросселей наших сгнивших! К тому же наши ИЗУ никогда не пробивает, потомучто они в союзе ещё были как следует пропитаны лаком!!!
Tridonic.... просто видимо их никогда не "ели".

С отечественными ИЗУ я мучился лет 10. 2-х контактные вылетали намного чаще, чем 3-х к-ные, в среднем за год, полтора. Самые живучие были 3-х к-ные, залитые полностью. Но они здоровые и тяжелые. Сейчас склоняюсь к импортным 3-х к-ным, они компактные и пока не подводили.