PDA

Просмотр полной версии : Системы аварийного освещения


pozitiv
11.03.2009, 12:02
Уважаемые Дамы и Господа! Если кого-то интересуют системы аварийного освещения. Спрашивайте - отвечу на ваши вопросы. Работаю как раз в компании, которая является занимает одну из лидирующих позиций в мире. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

camii dobrii
11.03.2009, 12:24
Уважаемые Дамы и Господа! Если кого-то интересуют системы аварийного освещения. Спрашивайте - отвечу на ваши вопросы. Работаю как раз в компании, которая является занимает одну из лидирующих позиций в мире. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Уважаемый. Мы используем Белый свет. Как вы в отношении цены находитесь к ним? Можно как то увидеть ваши каталоги и прайсы?

Я думаю что вам бы толкать взрывозащиту. Сейчас с этим туго у нас на рынке. В основном с ЛН и ДРЛ - КПД таких светильников ниже плинтуса. Сами ищем что бы закладывать, но шух и норка нереально дорого стоят для нашего рынка!

pozitiv
11.03.2009, 12:52
Уважаемый. Мы используем Белый свет. Как вы в отношении цены находитесь к ним? Можно как то увидеть ваши каталоги и прайсы?

Я думаю что вам бы толкать взрывозащиту. Сейчас с этим туго у нас на рынке. В основном с ЛН и ДРЛ - КПД таких светильников ниже плинтуса. Сами ищем что бы закладывать, но шух и норка нереально дорого стоят для нашего рынка!

С Белым Светом пытаемся завязать партнерские отношения - уже есть совместные проекты. Взрывозащитой занимаемся конечно и довольно успешно (больше 10 мил. $ за прошлый год). Аварийное же освещение - это отдельная тема и там много интересных решений. Можно подглядеть вот тут. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] По поводу цен, это я думаю должно обсуждать не тут, а по телефону ило добро пожаловать на встречу - все расскажу, покажу) У нас (CEAG) концепция и основной упор на системы с ЦАБ а не на автономные светильники с батарейкой.

berik
14.05.2009, 17:07
Уважаемые Дамы и Господа! Если кого-то интересуют системы аварийного освещения. Спрашивайте - отвечу на ваши вопросы. Работаю как раз в компании, которая является занимает одну из лидирующих позиций в мире. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Подскажите пожалуйста, какие светильники аварийного освещения устанавить в парильном, душевом и моечном помещении бань?

pozitiv
05.06.2009, 13:22
Подскажите пожалуйста, какие светильники аварийного освещения устанавить в парильном, душевом и моечном помещении бань?

Добрый день!

Думаю IP 65 6011.1 или EL65/8 если питаться от ЦБ, которая будет установлена вне этих помещений, или 6811, если с аккумулятором на борту, но второй вариант не подойдет для помещений с высокой температурой (парилки), акк-ры быстро придут в негодность.
Информация тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) в каталоге.