PDA

Просмотр полной версии : Мысливченко Виктор Александрович - наш философ!


Pierre
28.12.2007, 12:17
Мысливченко Виктор Александрович
Кому знакомо это имя - тот, думаю, счастлив. Философию в Московском энергетическом институте лучше него не читывал никто. Это конечно сугубо моё мнение, быть может кто-то не согласится. Но я захотел поделиться с вами здесь.

Вспомнил сейчас Виктора Александровича - и стало радостно так. Работа накануне праздника не радует, а тут он... И ЕГО КРЕАТИВ!

Вспоминаю его рассуждения "о лабуде"... и как рассуждая о капитализме, перемножая "хорохо" х "хорошо" он получал "хуево" по правилам математической логики. Какой веселый, живой человек!!!!
А его циничность? О, любая тема у него играла...

Вспоминаю как "Китай захватывал Монголию и никто в россии так об этом и не узнал"...

Как было бы приятно, интересно, желанно сегодня сидеть на его семинарах... Но всё, ушла студенческая жизнь.
Интересно, увидит ли это сообщение кто-то, вспомнит ли, улыбнется быть может... Спасибо Вам, Виктор Александрович. Мы вас любим, помним и ценим. И улыбаемся в трудные минуты благодаря вам.

Эх, если бы в жизни у меня всё получалось так же красиво и функционально как у него....

camii dobrii
29.12.2007, 12:39
Я бы сказал что у нас в институте достаточно много таких преподавателей!
У которых даже известная истина преобретала дополнительные грани и направления зрения! Спасибо всем преподователям за то что они сделали из нас многогранных полноценных Людей с большой буквы... жалко только запяте ставить они меня так и не смогли научить =)