PDA

Просмотр полной версии : Публикация работ светодизайнеров


Pierre
17.03.2009, 20:50
Здравствуйте дорогие форумчане!
Не так давно на ЭкспертЮнион появился новый раздел - галерея фотографий ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - фотоизображения по светотехнической тематике. Собрано с различных источников.

Примечательно, что в данной галерее предусмотрен раздел "Дизайн-проекты". В этом разделе я хочу предложить публиковать авторские работы.

Если бы вы, уважаемые форумчане, визуализации освещения (не представляющие коммерческой тайны и угрозы для проекта) могли показать миру, было бы очень здорово!

Работы можно снабдить копирайтами (на изображении - обязательно) и конечно же описаниями, контактами!

Как вы расцениваете данную идею?

camii dobrii
18.03.2009, 10:42
Супер... Есть откуда вдохновляться =))... Заодно можно и попиариться желающим... Ведь достаточно нанести на работу "водные знаки".

Lila
18.03.2009, 11:00
Спасибо, уже нашла чем занять свое время - смотрю картинки ;)

Pierre
18.03.2009, 18:23
В завершении сказанного, если отголоски будут - можно будет организовать общий доступ к галерее (функции добавления фото, описания), или назначить модераторов по разделу галереи. Разместить фото в галерее нетрудно. Для размещения, к примеру, желающий высылает на спец. подготовленный e-mail свою работу (описание и т.п.).

Очень неплохой и интересный раздел был бы, как верно заметили - и реклама в одном флаконе.

В будущем я готов проспонсировать что-то вроде "конкурса светодизайна" по присланным работам.

slimak
20.03.2009, 10:38
Здравствуйте дорогие форумчане!
Не так давно на ЭкспертЮнион появился новый раздел - галерея фотографий ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - фотоизображения по светотехнической тематике. Собрано с различных источников.

Примечательно, что в данной галерее предусмотрен раздел "Дизайн-проекты". В этом разделе я хочу предложить публиковать авторские работы.

Если бы вы, уважаемые форумчане, визуализации освещения (не представляющие коммерческой тайны и угрозы для проекта) могли показать миру, было бы очень здорово!

Работы можно снабдить копирайтами (на изображении - обязательно) и конечно же описаниями, контактами!

Как вы расцениваете данную идею?

Хорошая идея!

Иван
13.05.2009, 22:17
Здравствуйте дорогие форумчане!
Не так давно на ЭкспертЮнион появился новый раздел - галерея фотографий ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - фотоизображения по светотехнической тематике. Собрано с различных источников.

Примечательно, что в данной галерее предусмотрен раздел "Дизайн-проекты". В этом разделе я хочу предложить публиковать авторские работы.

Если бы вы, уважаемые форумчане, визуализации освещения (не представляющие коммерческой тайны и угрозы для проекта) могли показать миру, было бы очень здорово!

Работы можно снабдить копирайтами (на изображении - обязательно) и конечно же описаниями, контактами!

Как вы расцениваете данную идею?

Давай, куда слать!!!!

R70400
14.12.2009, 23:35
подсветка памятника

Sekasan
25.12.2009, 15:12
Зеленка

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])


Работы не совсем авторские но хорошие))

Lila
26.12.2009, 20:12
Бедные жители по первой фотке...

Sekasan
28.12.2009, 21:05
Бедные жители по первой фотке...

это временный проект)). На Новый год только)):)

@lligator
28.12.2009, 22:47
это временный проект)). На Новый год только)):)

Нет ничего более постоянного.....

Lila
28.12.2009, 23:27
это временный проект)). На Новый год только)):)
Ну может быть, хотя деревья любят подсвечиват на постоянной основе. Тут конечно сильно заливает жилые дома.

Sekasan
29.12.2009, 18:46
Ну вторая фотка и есть постоянная подсветка))
Кто живет в Питере, можете посмотреть комплекс городского водоканала..
Правда они не всегда включают, но сейчас Новый год и я думаю все работает))


P.S.
Временного декоративного света (скорее даже празднично-декоративного оформления) могу накидать сколько угодно. Я, в основном, праздниками занимаюсь)))
До гуру светотехники мне пока далеко, но мне это очень интерестно.
Я стопроцентный самоучка, поэтому не судите строго...

P.Р.S.
Кому интерестно, я в профиле оставил свою скомную резюмешку))

Lila
31.12.2009, 10:28
Про то, что в Питере любят деревья сними подсвечивать - это я не по-наслышке знаю, видела, там почти все проспекты с синими деревьями.

camii dobrii
03.11.2010, 09:06
Зеленка
Работы не совсем авторские но хорошие))

Коллеги, а мне идея то нравится...

Вот воплощение - не очень...

А почему бы не использовать специально предназначенные для этих целей светильники?! :confused:

Spiri
17.11.2010, 17:19
Концепция освещения

first holyfather
17.02.2011, 18:04
Добрый день!

Хотелось бы прислать в раздел "Дизайн-проекты" проект!
Как это сделать?

Артем Евстигнеев
26.02.2011, 00:52
Здравствуйте дорогие форумчане!
Не так давно на ЭкспертЮнион появился новый раздел - галерея фотографий ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - фотоизображения по светотехнической тематике. Собрано с различных источников.

Примечательно, что в данной галерее предусмотрен раздел "Дизайн-проекты". В этом разделе я хочу предложить публиковать авторские работы.

Если бы вы, уважаемые форумчане, визуализации освещения (не представляющие коммерческой тайны и угрозы для проекта) могли показать миру, было бы очень здорово!

Работы можно снабдить копирайтами (на изображении - обязательно) и конечно же описаниями, контактами!

Как вы расцениваете данную идею?

Было бы отлично!