PDA

Просмотр полной версии : Конкурс «ПРОЕКТ ГОДА"


LT Company
11.12.2012, 14:47
Компания «Световые Технологии» объявляет конкурс «ПРОЕКТ ГОДА»!
Уважаемые Проектировщики, Архитекторы, Дизайнеры!

Мы знаем, что ежегодно Вами – высококвалифицированными специалистами разрабатывается огромное количество проектов, с применением продукции ТМ «Световые Технологии». И многие из этих работ заслуживают высокой оценки. Поэтому мы решили дать Вам возможность продемонстрировать Ваш богатый опыт и высокий профессионализм и побороться за почетное звание в конкурсе «Проект года».

Итак, что мы ждём от Вас:

с 01.11.12 до 15.12.12 присылайте заполненные Анкеты участника конкурса и Ваши работы по адресу: projectgoda@msk.ltcompany.com.
Требования к присылаемым работам и условия конкурса Вы можете прочесть в Положении о конкурсе.

Что мы предлагаем:
Ваши работы будут оцениваться руководством компании «Световые Технологии» по нескольким критериям с присвоением баллов по каждому критерию: оригинальность и инновационность проекта, социально-общественная значимость объекта, выполнение норм и правил освещения (согласно СНиП, МГСН, СН, СанПиН), энергоэффективность осветительных установок, стоимость проекта, членство в Профессиональном клубе Партнеров.

Призы:
- первые 10 участников, приславших свои работы, получат годовые подписки на авторитетные светотехнические издания: «Светотехника», «Современная светотехника», «Полупроводниковая светотехника»;
- три участника, работы которых получат наибольшее количество баллов, будут награждены:

1 МЕСТО
Apple iMAC

2 МЕСТО
Телевизор 32" серия 6 SMART TV 3D Full HD LED

3 МЕСТО
Canon EOS 500D

Результаты и победители будут определяться по итогам голосования 19.12.12 руководством компании «Световые Технологии».
Подробную информацию Вы можете получить, перейдя по ссылке [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

alkrymov
11.12.2012, 17:37
Актуальная новость, особенно если учесть, что через неделю награждение :)

Pashtik
12.12.2012, 10:27
А если уже оборудование оплачено и ждет своей поставки, этот проект можно зарегистрировать?

LT Company
13.12.2012, 11:25
Да, конечно! Ждем Вашей заявки!

LT Company
17.12.2012, 12:16
В связи с большим интересом и просьбой участников прием заявок на конкурс проект года продлевается до 28/12/12! Спешите принять участие!

LT Company
27.12.2012, 14:40
Напоминаем Вам, что завтра заканчивается прием заявок на конкурс «ПРОЕКТ ГОДА».
Не упустите свой шанс принять участие и выиграть ценные призы!
Вас ждут: Apple iMAC, Телевизор 32" серия 6 SMART TV 3D Full HD LED и цифровая зеркальная камера Canon EOS 500D.

LT Company
21.01.2013, 14:45
Уважаемые участники конкурса «ПРОЕКТ ГОДА»!
Мы рады объявить результаты конкурса на лучший проект с применением продукции ТМ «Световые Технологии» и назвать имена Победителей!
Напомним, что данный конкурс проводился с целью общественного признания и поддержки проектировщиков, архитекторов и дизайнеров, а также повышения профессиональных подходов в освещении объектов, выявления перспективных направлений и тенденций развития в освещении.
Присланные на конкурс работы оценивались руководством компании «Световые Технологии» по нескольким критериям с присвоением баллов по каждому критерию: оригинальность и инновационность проекта, социально-общественная значимость объекта, выполнение норм и правил освещения (согласно СНиП, МГСН, СН, СанПиН), энергоэффективность осветительных установок, стоимость проекта, членство в Профессиональном клубе Партнеров.
Кратко, инфа выглядит так

1 МЕСТО (Apple iMAC)
Первое место заняла работа Барсукова Дмитрия - проект Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А.Бонч-Бруевича. Благодаря использованию современных светильников ТМ «Световые Технологии» на данном объекте достигнуты максимальный уровень комфорта в освещении, а также экономическая эффективность, которая за 5 лет составит более чем 25 млн. рублей.
2 МЕСТО (Телевизор 32" серия 6 SMART TV 3D Full HD LED)
Второе место заняла работа Мрачковского Родиона. Родион представил жюри социально значимый объект - родильный дом в Бежицком районе г. Брянска, общей площадью 45 000 кв. м.
3 МЕСТО (Canon EOS 500D)
Третье место заняла работа Поповой Людмилы - производственное здание в п. Мирный Кировской области. Данный проект был оценен жюри как максимально соответствующий нормам и правилам освещения.
Первые 10 участников, приславшие свои работы, получают годовые подписки на авторитетные светотехнические издания: «Светотехника», «Современная светотехника», «Полупроводниковая светотехника»: Помаранский Сергей, Синицын Илья, Батанова Екатерина, Терещенко Александр, Семиног Сергей, Магера Олег, Вовченко Виталий, Дмитренко Денис, Гаврилов Александр, Косовцова Дарья.