PDA

Просмотр полной версии : Освещение конференц зала


Dmitry Design DIAL
22.03.2013, 21:44
Сам от себя не ожидал, но почему то выбрал для расчета DIALux Evo, возможно в силу того, что визуальное восприятие на нем лучше.

Проект создавался, не только для освещения, но и дальнейшего внедрения в систему умного дома, если не ошибаюсь на кристрон. Для ГЛ источника применен Тр-р Osram Dim DALI (выбран как самый простой протокол и удобство использования) Для ниш, использовалась лента DreamLED (думаю кто продает всем известно) + БП + DMX512. Программеры сработали классно, прописав плавную смену цвета.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

alkrymov
23.03.2013, 18:38
Дмитрий, работа как всегда на высоте! А как ниши вырисовывал в эво, там же экструдера нет!?

Dmitry Design DIAL
23.03.2013, 20:57
Дмитрий, работа как всегда на высоте! А как ниши вырисовывал в эво, там же экструдера нет!?
Куб, цилиндр и булевые операции. Все немного сложнее, но результатом, я доволен. Сейчас еще в работе 3-х этажный коттедж :) Пока изолиний достаточно для таких проектов. Технически сложные и требующие внимание к показателям проекты строю в 4.10 еще даже не обновлял на 4.11

ДиВа
07.04.2013, 20:54
Дмитрий, попытайте удачу :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Dmitry Design DIAL
07.04.2013, 22:27
Дмитрий, попытайте удачу :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Очень приятно конечно, но что я смогу Вам сделать до 20 апреля :):confused:
Только существующие проекты оформить.
Да и то, даже если выиграю, пожертвую деньги в фонд детей нуждающихся в медицинской помощи. А так если у Вас не получится провести данный конкурс, то сделайте подчеркнутое :)