PDA

Просмотр полной версии : Услуги электромонтажных организаций в Москве


Pierre
09.04.2009, 14:08
Доброго времени суток!
Хотел бы узнать у общественности, сколько в среднем стоит монтаж уличной опоры с воздушной подводкой питания? С нашим монтажным отделом получается, что мы на них работаем - очень дорого, бригадир цены гнет, как нам кажется.
Быть может кто-нибудь порекомендует московскую электромонтажную организацию с приемлемыми ценами?

На всякий случай, наш тел.: 972-50-87
Заинтересованы в сотрудничестве с электромонтажными организациями, работаем над интерьерами, много проектов в сфере архитектурного освещения, уличного.

Pashtik
09.04.2009, 15:52
Сейчас монтаж какой то дорогой пошел. Опоры выходит дешевле!

Один заказ вышки обходится в 12 тысяч.
Лучше ваще самому этим заниматься имея хорошего начальника участка или бригадира, не имеющего свою бригаду. Нанимать таджиков и чтобы он контролировал процесс.

Высота опоры? какая закладная? во что её монтируем? по этим данным скажу ориентировочную стоимость!

Pierre
09.04.2009, 16:29
Сейчас монтаж какой то дорогой пошел. Опоры выходит дешевле!

Один заказ вышки обходится в 12 тысяч.
Лучше ваще самому этим заниматься имея хорошего начальника участка или бригадира, не имеющего свою бригаду. Нанимать таджиков и чтобы он контролировал процесс.

Высота опоры? какая закладная? во что её монтируем? по этим данным скажу ориентировочную стоимость!

У нас опора 10 метров, в землю на 2 метра закладная, в грунт. подключение воздушной линией. Разброс цен на монтаж опор получается от 15 до 25 тысяч, включая бур, кран, вышку... Ставим не менее 20 штук по проектам - выходит монтаж стоит наравне с оборудованием...
За два дня 20 опор ставим - 300 тысяч отдаем за монтаж. Бур+вышка+кран - 40 тысяч в сутки - получается 220 за монтаж... ЗА ЧТО ? Я вот никак не понимаю, хочу пойти монтажником, у меня ведь тоже есть руки!!!

Pierre
14.04.2009, 14:26
Сегодня есть два корта теннисных - на одном нужно установить 4 опоры с прожектрами по 8 метров, на другом 6 опор.
А предложений от электромонтажников приличных нет.

Akser
14.04.2009, 16:18
На выходных созерцал как опора инжиниринг опоры в Зеленограде меняет. Бетонные вытаскивают, металлические вставляют. Достаточно быстро все...Кран, грузовичок и пару инвалидов.

Знал бы, позвал мужиков. Они за 20 тыс. тебе весь корт перекопали бы.

ЗЫ: В каждой шутке есть доля шутки...

Pierre
21.07.2009, 14:29
Заинтересованы в сотрудничестве с электромонтажными организациями, работаем над интерьерами, много проектов в сфере архитектурного освещения, уличного.

Сегодня работа есть - существующие подрядчики не справляются по срокам - говорят работы у них много. :D

С уважением, Петр,
(495) 972-50-87

meks
14.01.2010, 22:03
Приветствую, Уважаемый! Занимаюсь электромонтажем в качестве ИП. Если есть серьезные объемы- готов к сотрудничеству!

Pierre
12.01.2011, 17:34
Эгегей!
Нужны незанятые компетентные электромонтажники!
Оплата сдельная, каждый объект рассматриваю индивидуально!
Работы в сфере наружного, спортивного и уличного освещения!
мой тел. (495) 648-50-08

@lligator
13.01.2011, 15:54
Эгегей!
Нужны незанятые компетентные электромонтажники!
Оплата сдельная, каждый объект рассматриваю индивидуально!
Работы в сфере наружного, спортивного и уличного освещения!
мой тел. (495) 648-50-08

отправил тебе человека, Олегом зовут....