PDA

Просмотр полной версии : НП ПСС и "Белый свет 2000"


Belysvet
10.06.2013, 16:13
Рады сообщить Вам, что в мае 2013 года ООО «Белый свет 2000» вступила в НП ПСС — которая, является единственной в Российской Федерации профессиональной ассоциацией в светодиодной отрасли.

Следование за последними технологическими тенденциями в аварийном освещении — главное направление, по которому происходит развитие производства компании «Белый свет 2000», и это, прежде всего все, что связанно с LED технологиями! Так ассортимент моделей светильников на основе LED источников света увеличился практически в три раза за последние два года.

Современность, безопасность, экономичность и экологичность продукции — это первое о чем задумываются наши разработчики, приступая к новому проекту, что позволяет нам создавать наиболее эффективное и качественное оборудование, которое благодаря нашей сети дилеров и дистрибьюторов продается по всей России, а так же в Казахстане, Украине.

На сегодняшний день компания «Белый свет» имеет в своем ассортименте энергоэффективные светодиодные светильники аварийного освещения. Это значит, что мы можем обеспечить любое помещение, здание, сооружение качественным профессиональным аварийным освещением, которое соответствует нормам и Гостам.
Структура компании позволяет не только проектировать и производить светодиодные светильники аварийного освещения, блоки аварийного питания, аксессуары, но и обеспечивать квалифицированную поддержку на всех этапах реализации — проекта: помощь в проектировании, поставка оборудования, сервис.

МИССИЯ АССОЦИАЦИИ:
Активное формирование рынка светодиодной продукции, обеспечивающего развитие светодиодной индустрии в России.

ЦЕЛЬ АССОЦИАЦИИ:
Некоммерческое партнерство производителей светодиодов и систем на их основе создано для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ всех агентов рынка и в первую очередь отвечающих за его регулирование и развитие считаться с национальными производителями.

ЗАДАЧИ АССОЦИАЦИИ:
• Защита и увеличение эффективности инвестиций компаний в национальное производство, технологии, науку, образование в светодиодной и смежных областях.
• Развитие качественное и количественное рынка для светодиодных технологий.
• Формирование правил и норм функционирования светодиодного рынка России.

Мы надеемся на плодотворное и конструктивное сотрудничество в рамках партнерства с ведущими компаниями светотехнической отрасли Российской Федерации!

camii dobrii
11.06.2013, 16:06
Фиговая цель "заставить", в россии не любят заставляющих...
поздравляем белый свет с началом финансирования нппсс а господина Долина с еще одним инвестором

Litesvet.ru
11.06.2013, 18:16
Фиговая цель "заставить", в россии не любят заставляющих...
поздравляем белый свет с началом финансирования нппсс а господина Долина с еще одним инвестором

:D
Ну Долин то тут не причём