PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазины светильников


Дижон
27.04.2009, 17:49
Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь имел опыт покупок в интернет-магазинах света? Поделитесь отзывами плс!

slimak
28.04.2009, 08:23
Доброго времени суток! Подскажите кто-нибудь имел опыт покупок в интернет-магазинах света? Поделитесь отзывами плс!

:D Я имел опыт!
Когда открывали свой интернет-магазин, я тестировал :)
Да и в принципе в этом ничего страшного нет. Телефон и компьютер я себе по интернету покупал не раз. Думаю со светом также.

Дижон
28.04.2009, 19:06
А про такой интернет-магазин света не слышали? svet.modul.ru.
Поделитесь отзывами плс!

Pashtik
29.04.2009, 13:11
А про такой интернет-магазин света не слышали? svet.modul.ru.
Поделитесь отзывами плс!

Ну это фирма модуль! В 2001-2002 году была самой крутой на Московском рынке. С тех времен катится в низ. Сейчас даже не знаю что там да как! По последним данным не особо хорошо!

P.S. Сайт у них очень хороший. Про интернет магазин я чесно сказать даже и не знаю.

Если говорить в общем о интернет магазинах, то для светотехнического рынка мне кажется он не применим. Так как все европейское оборудование возится под заказ.

Serge
30.04.2009, 15:46
Если говорить в общем о интернет магазинах, то для светотехнического рынка мне кажется он не применим.

Совершенно верно.
Скорее их можно рассматривать как витрину. Насмотрел в интернете, приехал - руками потрогал, заказал.
Как классический интернет магазин, в котором можно заказать товар просто заполнив форму и нажав на кнопочку, это может работать только для общеизвестных и зарекомендовавших себя моделей.