PDA

Просмотр полной версии : LED оборудование


LuxON
14.05.2009, 11:46
Добрый день, уважаемые форумчане.

Я представляю компанию ООО "ЛюксОН". [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Меня зовут Владимир.
Не буду рекламировать нашу продукцию, а просто призываю ознакомиться с ней - она подходит под обсуждаемую тему. На ней можно эффективно использовать все плюсы светодиодной техники. Мы представляем высококачественные светильники собственной разработки, производства по очень конкурентным ценам.
В данный момент предлагаем серийную модель прожектора светодиодного LuxON Turtle LP-01. Изделие запатентованное, сертифицированное. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Т.к. на форуме скорее всего последую вопросы, а посещаю я его редко скразу отвечу на часто возникаемые:
1. Корпус - алюминиевый, литой под давление, эффективная площадь рассеивания порядка 30 кв.дм
2. Светодиоды используются от нескольких производителей (Everlight - 7я по мировым рейтингам и 1я тайваньская компания, ProLightOpto - тайваньская компания с высокими показателями, Cree). После проведенных испытаний тайваньские светодиоды были выбраны как основные. Испытания показали устойчивость к деградации. За проведенные 8000 часов испытания тайваньские светодиоды показали деградацию на уровне 2-4%, что можно списат на погрешность измерения. А сбалансированный показатель цена/качество позволил сделать высококонкурентный продукт на выходе.
3. Светодиоды используются с углой обзора 70 и 90 градусов, что позволяет максимально эффективно использовать световой поток

По возникшим вопросам пишите на почту pakv@luxon.su.
С уважением, Пак Владимир.
Руководитель проекта.
ООО "ЛюксОН"

P.S.: Всем заинтересовавшимся в нашей продукции форумчанам предаставлю лично скидку 25% для ознакомления с продукцией серии LuxON Turtle при личном обращении по электронной почте, указавшим кодовое слово(фразу") - "Форум света".

Алекс Н
20.05.2009, 17:37
А какие светодиоды Вы применяете в своей продукции??