PDA

Просмотр полной версии : Электровыставки


Светозар
22.05.2009, 00:04
Вскоре в Экспоцентре будет проходить выставка Электро-2009. Собираюсь на нее сходить. Недавно узнал, что в Экспоцентре еще существует электровыставка ЭлектроТехноЭкспо-2009. Я электрик по специальности, они мне ближе. Хотел узнать, у тех, кто бывал на обоих выставках, у них есть различия или они примерно одинаковы?

Миледи
02.06.2009, 21:15
В том году я попала на выставку Электро, крупнейшая выставка электрооборудования, энерго- и ресурсосберегающих технологий, бытовой электротехники. Если вы по специальности электрик. то это выставка для вас. «ЭлектроТехноЭкспо» сходная по тематике выставка. Думаю если вам интересно увидеть новшества в области энергосбережения, то вы нашли для себя очень познавательные выставки.

dokk
11.06.2009, 16:40
Выставка не плохая. Рекомендую особенно посетить Раздел «Энергосбережение. Инновации». А ещё, раз уж вас эта тема интересует, сходите в ноябре на выставку ЭлектроТехноЭкспо-2009. Тоже в экспоцентре будет.

Bounty
12.06.2009, 16:13
Я был на этой выставке, мне очень понравилось, осталась масса запоминающихся впечатлений, столько нового увидел, вобщем я очень доволен что решил туда пойти. Кто то еще там был?