PDA

Просмотр полной версии : Ищу работу светотехника, инженера-проектировщика в КРАСНОДАРЕ


Darya Zausaeva
15.05.2015, 17:32
Доброго всем времени суток!
В настоящее время нахожусь в поисках работы в городе Краснодаре.
Опыт работы по специальности 5 лет.
Основные навыки и умения:
Проектирование интерьерного, архитектурного, ландшафтного освещения в программе Dialux.
2D визуализация эскизов архитектурного и ландшафтного освещения в программе Photoshop.
Чтение чертежей, составление спецификаций светотехнического оборудования.
Знание ГОСТов, СНиП.

r13
18.05.2015, 19:31
Доброго всем времени суток!
В настоящее время нахожусь в поисках работы в городе Краснодаре.
Опыт работы по специальности 5 лет.
Основные навыки и умения:
Проектирование интерьерного, архитектурного, ландшафтного освещения в программе Dialux.
2D визуализация эскизов архитектурного и ландшафтного освещения в программе Photoshop.
Чтение чертежей, составление спецификаций светотехнического оборудования.
Знание ГОСТов, СНиП.

посмотрите в личке, может пригодится

Аня
19.05.2015, 15:19
Даша, что у вас в Краснодаре тоже беда с работой?

Darya Zausaeva
19.05.2015, 16:23
Даша, что у вас в Краснодаре тоже беда с работой?

Аня, ответила личным сообщением!

Darya Zausaeva
29.06.2015, 19:52
Уважаемые эксперты, все еще нахожусь в поисках работы. Составила список компаний (для отсылки резюме. Вдруг повезет). Могу услышать Ваши экспертные комментарии по поводу оных (знаю, что есть на форуме люди, работающие в этих компаниях, только в филиалах других городов. Возможно в курсе того, что в Краснодарских филиалах происходит, нужны ли светотехники, есть ли возможность туда трудоустроиться). Очень нужно!!! Можно в личных сообщениях.
1. АВС-электро.
2. ВСК-электро.
3. Световые технологии.
4. Зодиак ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
5. CENTRSVET.RU ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
6. ЭТМ (занимаются ли проектированием, или они чисто торговая компания. На сайте не нашла ничего о проектировании).

r13
30.06.2015, 11:42
Уважаемые эксперты, все еще нахожусь в поисках работы. Составила список компаний (для отсылки резюме. Вдруг повезет). Могу услышать Ваши экспертные комментарии по поводу оных (знаю, что есть на форуме люди, работающие в этих компаниях, только в филиалах других городов. Возможно в курсе того, что в Краснодарских филиалах происходит, нужны ли светотехники, есть ли возможность туда трудоустроиться). Очень нужно!!! Можно в личных сообщениях.
1. АВС-электро.
2. ВСК-электро.
3. Световые технологии.
4. Зодиак ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).
5. CENTRSVET.RU ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])
6. ЭТМ (занимаются ли проектированием, или они чисто торговая компания. На сайте не нашла ничего о проектировании).

Надо разослать всем. Ивозможно еще получиться выбирать.