PDA

Просмотр полной версии : А как отдыхают мастера света?


Ornitolog
16.06.2009, 02:31
Предлагаю здесь выкладывать фотки и делится кто и как отдыхает:-)
интересней конечно рассказы про то как отдыхают целые группы мастеров иллюминации:-)

Незарегистрированный
16.06.2009, 09:22
как как))) цитата с форума програмеров:
Чувак на лавфоруме описал как они в светосервисе гоняют на корпоративные выезды на природу :-)
Море водки, групповой секс и пьяные разборки :-)
ВОТ КАК НАДО ОТДЫХАТЬ КОЛЛЕГИ))
а мы тут с Вами о Делфи :-)))
Гоним все работать в светосервис :-))

twkisa
16.06.2009, 10:17
Ну вот, а кто-то писал, что Светосервис - это плохо.
Надо пересмотреть свое отношение к этой фирме...:D

camii dobrii
16.06.2009, 11:11
как как))) цитата с форума програмеров:
Чувак на лавфоруме описал как они в светосервисе гоняют на корпоративные выезды на природу :-)
Море водки, групповой секс и пьяные разборки :-)
ВОТ КАК НАДО ОТДЫХАТЬ КОЛЛЕГИ))
а мы тут с Вами о Делфи :-)))
Гоним все работать в светосервис :-))

Это их мечты =))...

Ornitolog
16.06.2009, 11:15
как как))) цитата с форума програмеров:
Чувак на лавфоруме описал как они в светосервисе гоняют на корпоративные выезды на природу :-)
Море водки, групповой секс и пьяные разборки :-)
ВОТ КАК НАДО ОТДЫХАТЬ КОЛЛЕГИ))
а мы тут с Вами о Делфи :-)))
Гоним все работать в светосервис :-))

ФОТКИ В СТУДИЮ :-):D:D:D:D

Незарегистрированный
16.06.2009, 11:28
угумс))) у нас еще и не такое бывает))
громов с серовым вон вообще
соревнование социалистическое устроили, кто больше )

Незарегистрированный
16.06.2009, 12:05
это из наружки народ что ли?

Lila
16.06.2009, 14:41
Незарегистрированные товарищи из Светосервиса чтоль? )))))

Представила, что в компании где я работаю, такие оргии - фи, нафиг надо.

puzirock
16.06.2009, 15:36
А я Вот сегодня вернулся с фестиваля Пустые Холмы, чуть не сгинул там, уж больно дорога длинная вышла

Алекс Н
16.06.2009, 16:01
Фантазия заработала у всех. Какой отдых о свете надо думать, о свете.

Lila
16.06.2009, 16:13
А я Вот сегодня вернулся с фестиваля Пустые Холмы, чуть не сгинул там, уж больно дорога длинная вышла
А где он был? Не в Смоленской области?

puzirock
16.06.2009, 16:24
А где он был? Не в Смоленской области?
Граница Калужской области, 500 км. от калуги. 75 тыщ народу, здорово было и выходные насыщенные, всё-таки день рожденья там спраздновал

Алекс Н
16.06.2009, 16:52
Я хоть и не мастер света, но здорово отдохнул в Египте -тока вернулся. Удачно с погодой было, не сильно жарко и море бодряковое и чистое. Понравились их местные рестораны, здорово готовят морепродукты, кольян на любителя.

Lila
16.06.2009, 17:08
Граница Калужской области, 500 км. от калуги. 75 тыщ народу, здорово было и выходные насыщенные, всё-таки день рожденья там спраздновалПопыталась найти место в Калужской области в 500 км от Калуги. Не дано мне это :D
Моего мужа звали на эту тусу поработать (медобслуживание) и сказали что где-то либо в калужской либо в смоленской областях. Но когда мы с дачи ехали (по Минскому шоссе), по пути с нами возвращались много грязных авто. :D Поэтому и интересно, где ж в итоге имело место быть сие мероприятие ;)

puzirock
16.06.2009, 17:12
Попыталась найти место в Калужской области в 500 км от Калуги. Не дано мне это :D
Моего мужа звали на эту тусу поработать (медобслуживание) и сказали что где-то либо в калужской либо в смоленской областях. Но когда мы с дачи ехали (по Минскому шоссе), по пути с нами возвращались много грязных авто. :D Поэтому и интересно, где ж в итоге имело место быть сие мероприятие ;)


Нас подвозил маршруточник за умеренную плату и ехали часов 5 не меньше, поэтому где-то столько проехали. А место на р. Истра, но точно не знаю

Lila
16.06.2009, 17:35
Нас подвозил маршруточник за умеренную плату и ехали часов 5 не меньше, поэтому где-то столько проехали. А место на р. Истра, но точно не знаю
Ну, понятно. Поэтому и по Минке ехали)))

twkisa
16.06.2009, 21:19
Немного фото с моего отдыха в этом году.
Через пару недель /если все получится/ - в Прагу на 8 дней.

twkisa
16.06.2009, 21:20
и еще чуть-чуть

Pashtik
17.06.2009, 10:33
Я обычно зимой в Тайланд, а весной в Египет. Летом гоняю по России, в основном по областям смежными с Московской.

Lila
17.06.2009, 11:00
Ездим почти каждые выходные. ПАру недель назад ездили в Карелию на ралли. Все фотки никак не выложу. Скоро опять зовут, но боюсь, уже не смогу.

Незарегистрированный
25.06.2009, 14:56
А что за ралли в Карелии?

Lila
25.06.2009, 17:10
Белые ночи.

puzirock
26.06.2009, 16:27
Я в отпуск через 2 часа:):): Еду в археологическую экспедицию древний силовой кабель откапывать века 14-го. Всем форумчанам удачи:):)

Алексей В
29.06.2009, 17:52
Прикольно - силовой кабель 14 века)
А если не секрет -то как можно попасть в подобную экспедицию?

twkisa
30.06.2009, 18:34
УРА ! до начала отпуска осталось полчаса !
/и на поезд, завтра у Вас в Москве -и на самолет.../
Всем удачи и разрешения всех проблем !

Капелька
01.07.2009, 16:16
Из за этого я и ушла оттуда.
народ там невоздержанный. особенно мастера и начальники. готовы спариваться когда угодно и с кем угодно. короче тихий ужас.

Ornitolog
04.07.2009, 14:20
:) такое ощущение, что кроме пары человек и товарищей из светосервиса никто не отдыхает :-)
Активнее коллеги, активнее )))
Я вот например через неделю уезжаю в Таиланд -вернусь -фоты выложу)))

KALAN
04.07.2009, 19:25
:) такое ощущение, что кроме пары человек и товарищей из светосервиса никто не отдыхает :-)
Активнее коллеги, активнее )))
Я вот например через неделю уезжаю в Таиланд -вернусь -фоты выложу)))
Тайланд это примитив.;) Отдыхайте в Корелии, на Байкале, в Алтае и еще много где в России. Круто, красиво и интересно:)

Lila
05.07.2009, 19:33
Только ни в Карелии, ни на Байкале, ни на Алтае нет теплого моря. ;)

twkisa
09.07.2009, 09:55
Сегодня вернулся из Праги.
ПИВО и ЗАМКИ - это незабываемо !!!
Также весь день посвятил лучшему европейскому зоопарку. Вам привет от цуриката !

KALAN
09.07.2009, 15:37
Как то в апреле провел неделю в ПРАГЕ:)
СУПЕР!!! Влтава, ПИВО!!! Черное пиво пил???

twkisa
09.07.2009, 22:28
как раз темное Крушовице больше всего понравилось !
И вообще, между российским темным /то, что у нас делают по лицензии под разными брендами/ и чешским темным - целая пропасть.
Я лет десять точно не пил черное, а теперь "заново" его открыл для себя.

KALAN
10.07.2009, 01:00
как раз темное Крушовице больше всего понравилось !
И вообще, между российским темным /то, что у нас делают по лицензии под разными брендами/ и чешским темным - целая пропасть.
Я лет десять точно не пил черное, а теперь "заново" его открыл для себя.

ВОТ! Я не любитель пива. Но когда, попил Пражского пива, то это просто ВКУСНО!!! То, что в России продают и как подают это (СЛОВА ПРИЛИЧНОГО НЕ ПОДБЕРУ:confused:). Короче, Прага особенно весной это здорово!

Lila
10.07.2009, 22:18
Осенью - надо на октобефест в Мюнхен))))

twkisa
11.07.2009, 00:24
Осенью - надо на октобефест в Мюнхен))))

Вот-вот ! Вспоминаю Мюнхен, знаменитую пивную Хофбройхаус :)
Особенно вспоминается пивная попойка, устроенная OSRAM. Свиная рулька + сосиски + кислая капуста = это супер !

Surrpas
14.07.2009, 15:02
Если хотите увидеть Октоберфест, то да осенью.

Но если хочется увидеть Мюнхен и в спокойной обстановке попробовать пива, то это нужно ехать в июне.
Места для посещения:
-Инглишгарден - там на озере есть отличный ресторанчик (берем пиво + ребрышки). Неподалеку есть бар "111 сортов пива" (к сожалению без сопровождающего найти будет сложно). Тут можно наклюкаться пива со всего мира (в том числе и самое крепкое пиво в мире -29 град.)
- Хофброхаус, Вайсброхаус - огромные пивные, которые стоит посетить как туристические места.
- Зоопарк - место в принципе очень приятное и погулять, да и в самом сердце зоопарка находится приятнейшее место (само собой с пивом и сосисками)
- обязательно к посещению - монастырь Андес (также лучше взять провожатого, т.к. от электрички идти 2-3 км в гору) - лучшая в Мюнхене рулька и пиво (настоящее монастырское пиво).


ээххх, как же я снова хочу в Мюнхен...
Noch einmal beer!!! Dunkel Weisbeer!!!

Lila
14.07.2009, 15:08
А белое пиво бывает темным? Вот здорово...

Surrpas
14.07.2009, 15:49
Dunkel Weisbeer - это темное нефильтрованное пиво. Правда такие уважаемые марки как Augistiner его почему-то не производят...

puzirock
21.07.2009, 12:10
Прикольно - силовой кабель 14 века)
А если не секрет -то как можно попасть в подобную экспедицию?

Вот вернулся из отпуска, а в экспедицию попасть несложно. Например можно приехать в Крым и копать кормить и денег давать будут. Там копают с 4-х утра и до 10 утра, без жары. Есть экспедиция под Рыбинском "Усть-Шексна", там тоже берут всех. Шойгу на свои личные устраивает раскопки на его родине. А вообще самый простой способ попасть в экспедицию-это быть студентом первокурсником Исторического факультета:D

KALAN
21.07.2009, 17:10
Вот вернулся из отпуска, а в экспедицию попасть несложно. Например можно приехать в Крым и копать кормить и денег давать будут. Там копают с 4-х утра и до 10 утра, без жары. Есть экспедиция под Рыбинском "Усть-Шексна", там тоже берут всех. Шойгу на свои личные устраивает раскопки на его родине. А вообще самый простой способ попасть в экспедицию-это быть студентом первокурсником Исторического факультета:D
Здорово! На следующий год в Забайкалье на родину Шойгу зашлю своего сына студента. А проезд до места и обратно кто платит?

Lila
28.07.2009, 12:17
Скатались в выходные на ралли в Ростов Великий. Фотки [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Кремль в этот раз не посещали, поскольку были там раньше, зато посетили другие монастыри. ;)

KALAN
28.07.2009, 18:50
В выходные было футбольное дерби ЦСКА -Спартак, на стадионе было 60тыс народу.
Но как "конявый" сильно расстроился результатом, так что не отдых -а нервы.:mad:

А я за ЗИНИТ болею!
"Зинит" чемпион в 1984!!! Спартак он сделал!!!
У меня даже значёк есть!!!
КРИЧАЛКИ того времени!!!
"Гол забил, и был таков, это Юра Желудков!!!"
"Кто болеет за Спартак, у того стоит не так!!!"
"Кто болеет за Динамо, у того стоит не прямо!!!"
"Кто болеет за Зинит, у того всегда стоит!!!"

Простите:), но было классно!!!

KALAN
28.07.2009, 18:52
Вот вернулся из отпуска, а в экспедицию попасть несложно. Например можно приехать в Крым и копать кормить и денег давать будут. Там копают с 4-х утра и до 10 утра, без жары. Есть экспедиция под Рыбинском "Усть-Шексна", там тоже берут всех. Шойгу на свои личные устраивает раскопки на его родине. А вообще самый простой способ попасть в экспедицию-это быть студентом первокурсником Исторического факультета:D
Алексей, если можно напиши подробней о забойкалье!:)

puzirock
29.07.2009, 10:37
В Туве начались беспрецедентные по своему размаху археологические раскопки по изучению и восстановлению древнеуйгурской крепости Пор-Бажын, что в переводе с тувинского означает "Глиняный дом".
Идея этого проекта принадлежит главе МЧС России Сергею Шойгу он это и финансирует, который в юности не раз бывал в археологических экспедициях. Он также возглавляет Попечительский совет по реалиации этого всероссийского проекта.
Памятник имеет сложную архитектуру - внутри правильного прямоугольника находится целый лабиринт зданий. Его загадку пытались разгадать еще в середине ХХ века. Одни ученые считают, что строительство крепости связано с деятельностью уйгурского кагана Моюн-Чура, одержавшего в 751 году военную победу над местными племенами. Однако ряд современных ученых на основании аналогий с монастырскими сооружениями раннесредневекового Китая считает, что Пор-Бажын мог быть буддийским монастырем.
Сергей Шойгу на берегу озера Тере-Холь открыл полевой археологический лагерь, в котором работают студенты и специалисты, принимающие участие в экспедиции.
Их на вертолёте туда забрасывают. там какие-то правила отбора, объективный конкурс. Сам Шойгу сказал, что, многие его коллеги из правительства просили по блату устроить в лагерь своих детей. Приходится объяснять, что все идут по общим правилам. Для такой большой армии молодых людей нужно не только толково организовать работу, но и отдых. Спортивные и культурные мероприятия. Для уже заявленных тувинской стороной 400 студентов, работа есть. Но это неправильно, если в лагере будут студенты только одного вуза. Самая соль в том, чтобы перезнакомиться, обрести новых друзей
Хочу еще раз подчеркнуть. Это не бизнес-проект. Ни на какие политические или финансовые дивиденды он не рассчитан. Просто люди решили сделать хорошее и доброе дело". Ну а имя Шойгу останется в памяти.

KALAN
29.07.2009, 15:05
Большое Вам СПАСИБО за эту информацию!!!
Сергей Шойгу парень классный!!! Уважаю!!!
А как попасть студенту физику из «Питерского универа» в такую экспедицию?
Он, как его дед ПЕТР (мой отец) любит историю. Дед много ходил и копал.
Много чего нашел. Например, осколок каменного топора! Да и много чего ещё.
С кем можно связаться по этой экспедиции??? Может быть, Вы подскажете?
То, что Вы не профи в светотехнике, это даже замечательно!!!
У Вас глаз не «ЗАМЫЛЕННЫЙ!!!» на светотехнику!!!
Вы можете смотреть на современную светотехнику немного отстраненно и это здорово!!!
Извините, а Вы кто по основной профессии?
Я понял, что Вы не технарь. А кто? Историк?

puzirock
29.07.2009, 15:45
Да Историк, совершенно случайно попал на этот рынок и не жалею. Я попробую найти инфу по конкурсу. Будет что скину

KALAN
30.07.2009, 02:28
Да Историк, совершенно случайно попал на этот рынок и не жалею. Я попробую найти инфу по конкурсу. Будет что скину

Спасибо!!!

vladmark
08.09.2011, 14:21
Вот, решил воскресить темку
Про отдых - не считая морей и поездок...
Очень хороший способ выкинуть все из головы и поддать адреналина в кровь))
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]Я в основном в роли штурмана.

ЗЫ: респект Алексею Тучкову за монтаж

alkrymov
09.09.2011, 09:08
Есть такое. Обожаю автоспорт!

vladmark
12.09.2011, 22:18
Есть такое. Обожаю автоспорт!

хм.... мб покатушки светотехников?))) можно организовать неплохое мероприятие, с нормальным маршрутом, в т.ч. и для тех, у кого пузотерки!

alkrymov
13.09.2011, 07:41
Валерий, вот за это я всегда "ЗА!" обеими руками. Переберусь к Вам в столицу, когда-нибудь и обязательно надо воплотить в жизнь =)