PDA

Просмотр полной версии : Приглашаю в гости. Light + Building 2016 Frankfurt


Dimitr_Ch
05.08.2015, 12:24
Заходите к нам на огонек.

На прошлой неделе получил все подтверждающие документы на участие в выставке. Будем, как и в прошлые годы на своем месте в 4 павильоне, 2 этаж, стенд А-36
Приглашаю в гости. Всем форумчанам бокал немецкого пива и родную русскую речь обещаю.

В этом году решили не заниматься эксгибиционизмом и сделать простой открытый стенд. Поэтому будет некоторое кол-во свободного места. Готов пригласить кого то с неконкурирующей мне продукцией и даже принять одного человека на стенд. Подробнее – в личной переписке.

Dimitr_Ch
15.01.2016, 13:54
Всем заглянувшим к нам на стенд с волшебной фразой "Я на форуме прочитал" пиво в большом стакане :-) с печенькой

White_Light
15.01.2016, 15:38
Всем заглянувшим к нам на стенд с волшебной фразой "Я на форуме прочитал" пиво в большом стакане :-) с печенькой

Безалкогольное нефильтрованное наливаете? :D

Dimitr_Ch
15.01.2016, 15:42
Безалкогольное нефильтрованное наливаете? :D

Безалкогольное пиво это как непорочное зачатие, тяжесть в животе - есть, а удовольствия- нет.

r13
16.01.2016, 19:48
Всем заглянувшим к нам на стенд с волшебной фразой "Я на форуме прочитал" пиво в большом стакане :-) с печенькой

Если наши маркетологи поедут, то обязательно подскажу им "волшебные слова". Вот только пива-то хватит? Мы ж из России, нам по второму и третьему заходу повторить "волшебство" не напряжно... запросто.:D