PDA

Просмотр полной версии : Расчет освещения в программе Dialux


Sega_EKB66
08.09.2015, 13:24
Выполняю светотехнические проекты. Большой опыт.
Выполню расчет освещения в программе Dialux + отчет из программы. Скорректирую тип светильника, количество и мощность светового оборудования. Работа ведется как с промышленными, офисными и др. помещениями, так и с архитектурным освещением.
Возможна визуализация.
Цены договорные

Все вопросы присылайте на почту: s_parfyonov@bk.ru
Сот/тел.: +7 (982) 640 10 07 Сергей

T0L1K
08.09.2015, 14:33
что такое "Скорректирую тип светильника"?

Alexiy
08.09.2015, 16:02
что такое "Скорректирую тип светильника"?Вероятно - кручу, верчу, обмануть хочу... Как сделать файл фотометрии с эффективностью 200 лм/Вт - подкрутить коэффициент в нужном месте и вуаля! :)

Sega_EKB66
09.09.2015, 08:59
что такое "Скорректирую тип светильника"?

Это значит, что я помогу Вам выбрать тип светильника для какого либо помещения, в зависимости от высоты, работ выполняемых том или ином помещении. Есть опыт. Например, или светильников типа КУПОЛ или типа прямоугольник...там много вариантов

Sega_EKB66
09.09.2015, 09:01
Вероятно - кручу, верчу, обмануть хочу... Как сделать файл фотометрии с эффективностью 200 лм/Вт - подкрутить коэффициент в нужном месте и вуаля! :)

Это значит, что я помогу Вам выбрать тип светильника для какого либо помещения, в зависимости от высоты, работ выполняемых том или ином помещении. Есть опыт. Например, или светильников типа КУПОЛ или типа прямоугольник...там много вариантов

Sega_EKB66
17.03.2016, 08:46
Попадаются такие клиенты, которые хотят, чтоб все светилось на их оборудование просто класс. Приходится делать.