PDA

Просмотр полной версии : Проекты по наружке


Glass
14.10.2015, 21:24
Доброго времени суток!
Не знаю по адресу вопрос или нет - кто подскажет какие-нибудь архитектурные бюро, которые занимаются разработкой концепта и рабочки для парков, дорожных развязок, мостов и пр. объектов . Интересуют экстерьеры, а не интерьеры... хочется посотрудничать для разработки концепции освещения наружных объектов

Gades
15.10.2015, 11:49
Светосервис из БЛ Групп :)

camiidobrii
16.10.2015, 11:46
Ну как....

Вообще есть светосервис (светопроект сейчас).
Есть представительства крупных европейских компаний.
Есть СДП (светодизайнпроект - московский!!!) - когда я там работал мы делали вплоть до концепции освещения города. Там начальник зав. лаб. арх. осв. ВНИСИ.
Ну и есть Я ))) Тоже можем сделать в качестве концепта в надежде на дальнейшую поставку.

Вообще лучше поделить на куски:
парки - европа
сооружения - РФ
арх - европа/светопроект (хотя мне не нравится как светопроект подсветил Москву - но это лично мое мнение)

Обращайтесь если что )

Dimitr_Ch
22.10.2015, 20:53
Доброго времени суток!
Не знаю по адресу вопрос или нет - кто подскажет какие-нибудь архитектурные бюро, которые занимаются разработкой концепта и рабочки для парков, дорожных развязок, мостов и пр. объектов . Интересуют экстерьеры, а не интерьеры... хочется посотрудничать для разработки концепции освещения наружных объектов

Вы себя им предложить хотите или пакетом проектов предполагаете заняться?

Glass
27.11.2015, 16:06
Ну как....

Вообще есть светосервис (светопроект сейчас).
Есть представительства крупных европейских компаний.
Есть СДП (светодизайнпроект - московский!!!) - когда я там работал мы делали вплоть до концепции освещения города. Там начальник зав. лаб. арх. осв. ВНИСИ.
Ну и есть Я ))) Тоже можем сделать в качестве концепта в надежде на дальнейшую поставку.

Вообще лучше поделить на куски:
парки - европа
сооружения - РФ
арх - европа/светопроект (хотя мне не нравится как светопроект подсветил Москву - но это лично мое мнение)

Обращайтесь если что )

Светодизайнпроект - -это Брайтэлек, правильно понимаю?

Glass
27.11.2015, 16:11
Ну как....

Вообще есть светосервис (светопроект сейчас).
Есть представительства крупных европейских компаний.

Вообще лучше поделить на куски:
парки - европа
сооружения - РФ
арх - европа/светопроект (хотя мне не нравится как светопроект подсветил Москву - но это лично мое мнение)

Обращайтесь если что )

Например, при благоустройстве парка Зарядье или Софийской набережной - освещение кому отдают?

Surrpas
27.11.2015, 16:49
Есть еще &light ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - тоже весьма неплохие проекты делают.