PDA

Просмотр полной версии : Осветительное оборудование THORN


Alexandra Kashko
25.06.2009, 16:22
Добрый день, коллеги!

Предлагаю Вашему вниманию осветительное оборудование THORN
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Буду рада ответить на все возникшие вопросы и оказать посильную помощь ;-)

Также предлагаю взаимовыгодное сотрудничество дизайнерам, проектировщика и светотехникам.

Lila
25.06.2009, 17:12
Не удержусь)))) И Thorn теперь здесь пиарится? А по-моему кто-то из ваших тут уже побывал. В прочем, мы - москвичи - все равно в другой офис обращаться будем, ибо вы все равно не продаете ;)

hobdm
25.06.2009, 20:25
Александра, у меня есть 2 вопроса.

1) Можете ли кинуть ссылку на полную базу КСС или просто прислать эту базу. На сайте у Вас какой-то Product Explorer висит, это мне неудобно, весит много. Мне бы просто набор иесок.

2) Интересно было бы знать, на каких объектах и где установлен Ваш относительно новый светильник Orus. Очень интересное решение, на бумаге классно, хочется посмотреть, как в реальности.

Pashtik
26.06.2009, 11:30
Не удержусь)))) И Thorn теперь здесь пиарится? А по-моему кто-то из ваших тут уже побывал. В прочем, мы - москвичи - все равно в другой офис обращаться будем, ибо вы все равно не продаете ;)

Кстати Александра отличный специалист и решает вопросы быстро и четко,не ровня Московскому филиалу.
А когда там работал Герасимов то ваще было просто супер.

Lila
26.06.2009, 12:19
Кстати Александра отличный специалист и решает вопросы быстро и четко,не ровня Московскому филиалу.
А когда там работал Герасимов то ваще было просто супер.
Я все равно решаю с дилером все вопросы, а в московском филиале многие ушли. ;)

Pashtik
26.06.2009, 17:46
Я все равно решаю с дилером все вопросы, а в московском филиале многие ушли. ;)

Якимов я думаю остался ;)

ally
28.06.2009, 19:25
А чё, Герасимов ушел из Торна?

Pashtik
29.06.2009, 09:48
А чё, Герасимов ушел из Торна?
Да! Уже год наверное как ушел!

KALAN
04.07.2009, 00:02
Да! Уже год наверное как ушел!

Жалко. Классный спец по ПРА! Где он сейчас?

Alexandra Kashko
21.12.2011, 13:32
Коллеги, спасибо за внимание и теплые слова. Не разобралась в структуре сайта и потому только сейчас увидела Ваши сообщения))))
Каюсь, впредь буду внимательнее.

Попробую ответить по порядку.

Ничего плохого в здоровом (неагрессивном) пиаре в принципе не вижу, но мое присутствие здесь скорее объясняю желанием быть ближе к проектировщикам, инженерам, конечным клиентам и тп, быть полезной им. Лозунг нашей компании "Освещая людей и пространства", в связи с этим мой личный профессиональный лозунг "освещать идеи нашей компании широкому кругу интересующихся".

Базы Dialux для светильников THORN, к сожалению, в отдельном виде не существует и никогда не существовало, это политика компании. Программа THORN Product Explorer является, по нашему мнению, интуитивно понятной, достаточно простой и крайне удобной. Напомню ссылку на скачивание данной программы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Если все же возникают какие-либо трудности, то всегда можо запросить в представительстве компании THORN КСС на конкретные модели светильников.

Юрий Семенович Герасимов ушел из компании почти 3 года назад. Сейчас, по нашей информации, он совмещает заслуженный отдых с консультированием в сфере освещения по крупным объектам.

Alexandra Kashko
21.12.2011, 13:50
2) Интересно было бы знать, на каких объектах и где установлен Ваш относительно новый светильник Orus. Очень интересное решение, на бумаге классно, хочется посмотреть, как в реальности.



Данный светильник имеет множество европейских наград за инновационную концепцию "освещение дорог без опор".
В Москве этип принципом воспользовалась "Деревня Автосалонов" для освещения съезда к своему комплексу с МКАД. Мнение клиента- с МКАД съезд выглядет "космически", свет есть, а опор нет))
Также большое количество данный светильников было установлено в Ташкенте, Узбекистан.

Образец данного светильника есть в наших офисах в СПб и Москва.

alkrymov
21.12.2011, 19:22
На правах оффтопа:
хех, сегодня в контору пришли подарки на новый год от Торна. Шоколадки очень вкусные =)

Pashtik
22.12.2011, 10:53
На правах оффтопа:
хех, сегодня в контору пришли подарки на новый год от Торна. Шоколадки очень вкусные =)

Ну вот ((((.

А нас торн давно не поздравляет с НГ.