PDA

Просмотр полной версии : скачать (download) Халявный ArchiCAD 11


camii dobrii
18.01.2008, 14:37
по материалам: ввв.ccmpr.ru/archicad/archicadtrial.html


30-дневная версия ArchiCAD 11 входит в обучающий комплект компании Graphisoft «BIM Experience Kit», облегчающий изучение концепции информационной модели здания. «BIM Experience Kit» включает в себя:

* Полнофункциональную версию ArchiCAD 11 с ограниченным сроком работы — 30 дней. После покупки лицензии файлы, сохраненные в 30-дневной версии программы, смогут открываться и в полной коммерческой версии ArchiCAD.
* Двухчасовой обзор концепции BIM, который включает в себя 10 уроков. Пользователи освоят все основные шаги, необходимые для создания полного BIM проекта.
* 15-ти минутный онлайновый тест, проверяющий, насколько глубоко вы поняли концепцию BIM. Если вы успешно проходите этот тест, то вы автоматически становитесь участником нашей ежемесячной лотереи. В течение 11 месяцев вы можете выиграть коммерческую лицензию ArchiCAD 11, также как и поездку в Будапешт для встречи с командой Graphisoft летом 2008 г.

Зарегистрироваться, чтобы получить возможность скачать «BIM Experience Kit», можно по этому адресу: trialregistration.graphisoft.com

Простецкая регистрация и вы можете скачать и легально пользоваться архикадом целый месяц. После чего его надо зарегистрировать =0)

Pierre
18.01.2008, 14:51
Простецкая регистрация и вы можете скачать и легально пользоваться архикадом целый месяц. После чего его надо зарегистрировать =0)

А мне повезло - я в мегаполисе живу. Мне не хужно заморачиваться с регистрацией, тем более что 30-дневной. Рынки кругом. Да и вообще с интернета если уж сливать - так зачем триал - лучше сразу, нормальную, с криками))))

camii dobrii
18.01.2008, 17:06
Могу разместить новый текст закона о защите интелектуальной собственности =0)

Смысл примерно такой:

Если тебя приняли с софтом общей стоимостью лицензий свыше 250 000 руб. ты отправляешься в тюрьму на 6 лет =0)

Pierre
18.01.2008, 17:32
Могу разместить новый текст закона о защите интелектуальной собственности =0)

Смысл примерно такой:

Если тебя приняли с софтом общей стоимостью лицензий свыше 250 000 ты отправляешься в тюрьму на 6 лет =0)

))) То есть у тебя на компьютере весть софд демо-триальной а вандус лицензионный и пиратские диски, в том числе болванки ты не хранишь?
Хе, мудрец...
250 тысяц каких бумажек?

camii dobrii
18.01.2008, 17:36
Конечно =0))

Еще оплаченный есть =))

А так, всякие там опен офисы и os/2

Rы$киN
22.10.2010, 17:53
"пиратский софт" это придирка к гораздо более широким действиям соответствующих органов.

camii dobrii
29.10.2010, 08:51
"пиратский софт" это придирка к гораздо более широким действиям соответствующих органов.

Спасибо за ап, но тема 2008 года обсуждения =).

Когда мы с Петей еще вдвоем тут разговаривали =).