PDA

Просмотр полной версии : Светодиодные светильники!!!


НиколайТомск
15.12.2016, 13:32
Здравствуйте,наша компания находится в Томске,занимаемся производством светодиодной продукции.Освещаем город Томск и все прилегающие СП. Запустили производство уличных светильников под Якутию(высокий диапазон рабочих температур от -60 до +60)
8-913-105-13-64 Николай (по всем вопросам)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

NPP-Parytet
16.12.2016, 06:37
Здравия желаю - Николай!
Вот почитал ваше объявленьеце и стало интересно! :)

Николай, прошу пояснить относительно уличных светильников с диапазоном работы от - 60 градусов:

1-что за блоки питания использованы в ваших светильниках?
2-что за светодиоды такие, которые могут работать при столь низких температурах?

При всем, при этом - если вас Николай не затруднит - выставьте фото ваших уличников, а также фото этих же светильников в разборе, дабы можно было посмотреть начинку.

НиколайТомск
16.12.2016, 11:35
У нас свое производство,запустили линейку с высоким диапазоном р.т стоят ARGOS бп и OSRAM диоды.Модернизация светодиодной продукции происходит каждый день и действительно продукция подходит под данные условия,производили свои тестирования.

Gades
16.12.2016, 11:39
У нас свое производство,запустили линейку с высоким диапазоном р.т стоят ARGOS бп и OSRAM диоды.Модернизация светодиодной продукции происходит каждый день и действительно продукция подходит под данные условия,производили свои тестирования.

То есть я имею полное право поймать и запинать Артёма, за то что он скрывал от меня драйвера с рабочей температурой от -60? :D
Пока про -60 внятно только от Триона слышал - но у них моделей пока мало.

Кэп Очевидность
16.12.2016, 12:01
что за светодиоды такие, которые могут работать при столь низких температурах?

Объясните пожалуйста , почему светодиоды не могут работать при -60?!

НиколайТомск
16.12.2016, 12:07
можете и запинать,но на сколько,я полагаю вы знаете,не только драйвер играет роль.В Якутии уже год стоят,проблем не было.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] почитайте,если время будет.
У светотроники есть линия термостойких уличных,видимо вы мало о ком слышали

НиколайТомск
16.12.2016, 12:11
Объясните пожалуйста , почему светодиоды не могут работать при -60?!

как раз таки при низких температурах светодиоды чувствуют себя куда приятнее,чем при высоких

Gades
16.12.2016, 12:45
можете и запинать,но на сколько,я полагаю вы знаете,не только драйвер играет роль.В Якутии уже год стоят,проблем не было.
На драйверах Аргоса? В местах установки какие фактические температуры были? Я без подкола - действительно, очень инересно.


У светотроники есть линия термостойких уличных,видимо вы мало о ком слышали

Ух, как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... Во многих флагманах передовой светотехнической и научной мысли существует особого рода оптимизм, прививаемый личному составу со стороны менеджемента. Поговаривают, что этим чувством иногда заражаются даже такие деперессивно-пессимистичные в силу специфики своей работы люди, как технари. Следствием такого всеобщего настроя и являются, по большей части, выходные характеристики изделий. В то время, как мрачные и недоверчивые инженеры из, допустим, Галада, проводят длительные и нудные серии испытаний, наиболее прогрессивная часть производителей назначает параметры просто волевым усилием. Оптимизм - безусловно, повышает качество жизни и увеличивает продажи.

НиколайТомск
16.12.2016, 13:20
я светотронику не проверял,просто знаю что линия есть,не могу ничего сказать о "правде" в работе их линии
При установке была температура -30 -35,какие конкретно они были после этого,понятия не имею,знаю только что они ставили светильники других производителей(говорить каких не буду) и были не довольны. Тарко сале после данного опыта,закупили у нас партию для уличного освещения,в данный момент проходят монтажные работы.

alkrymov
16.12.2016, 14:21
Освещаем город Томск и все прилегающие СП.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Где именно ваши светильники установлены?

НиколайТомск
19.12.2016, 08:32
не понял вопроса,вас интересует какое то конкретное место?Так они много где стоят,почти по всему Томску и СП ТО,Кемеровская обл и СП КО. Якутск Иркутс да много где

alkrymov
19.12.2016, 12:19
Конкретно ваши светильники на каких конкретно улицах / участках улиц стоят?

НиколайТомск
19.12.2016, 14:36
На улице Елизаровых 2 город Томск,устроил ответ?

alkrymov
19.12.2016, 18:09
Все, только один адрес?
А как же
Так они много где стоят,почти по всему Томску и СП ТО,Кемеровская обл и СП КО. Якутск Иркутс да много где
?

НиколайТомск
20.12.2016, 14:04
Ну правда, сидеть перечислять,что может быть интереснее,приезжайте на тот адрес насмотритесь вдоволь,можно будет даже сфотографировать

hobdm
20.12.2016, 15:59
Все, только один адрес?
А как же

?

Если я все правильно понял, У них на сайте написано - торгово-монтажная компания. На главной фотки светильников LEDEK (это из Ростова кажется), Оптогана. Я так понял - делают проекты под ключ, оборудование поставляют, есть партнёры-производители. Нормальная тема.

Это не то что какой-то производитель завоевал весь город, это не производитель. Не ну может что-то щас под своей ТМ заявляют. Это я так понял, посмотрев на их главной странице, глубже не лазил

НиколайТомск
21.12.2016, 07:56
Совершенно верно,сейчас запустили свое производство,но так же остаемся дистрибьюторами многих производителей и работаем с ними только на дистрибьюторской основе.

Vaska-mix
21.12.2016, 11:18
На улице Елизаровых 2 город Томск,устроил ответ?

Это не те, которые разным цветом горят? скандал был года 3 назад.

alkrymov
21.12.2016, 11:52
hobdm, это все понятно, что товарищи просто дистрибьютеры. Про собственное производство я промолчу. Кстати, в последний год-два что-то очень модно стало кичиться собственным производством)))

НиколайТомск, тема началась с громкого заявления, что осветили чуть ли не весь Томск и мне, как коренному жителю, стало интересно, что же вы там такого наосвещали. А в итоге один адрес и куча полемики)))

НиколайТомск
23.12.2016, 06:48
Мы сейчас запустили свое производство,так что никто ни чем не кичится
Скандал не про наши светильники,мы не так давно их поставили,на елизаровых.
Молчановское,Межениновка Богашевское,Копыловское,Ко рниловское СП-ия,Моряковский затон,многие лагеря томскаможно посмотреть там нашу продукцию,заход мы сделали с сельских поселений,посчитали что так лучше. Наша продукция стоит на многих складах города Томска(это адресовано коренному жителю)

Vaska-mix
23.12.2016, 07:07
Мы сейчас запустили свое производство,так что никто ни чем не кичится
Скандал не про наши светильники,мы не так давно их поставили,на елизаровых.
Молчановское,Межениновка Богашевское,Копыловское,Ко рниловское СП-ия,Моряковский затон,многие лагеря томскаможно посмотреть там нашу продукцию,заход мы сделали с сельских поселений,посчитали что так лучше. Наша продукция стоит на многих складах города Томска(это адресовано коренному жителю)
Тро-ло-ло. Ничего своего нет, судя по сайту.

Verter
23.12.2016, 11:10
Аргос не работает при -60. Был отрицательный опыт.

Mars_KEM
13.01.2017, 07:07
Ух, как бы так сказать, чтобы никого не обидеть... Во многих флагманах передовой светотехнической и научной мысли существует особого рода оптимизм, прививаемый личному составу со стороны менеджемента. Поговаривают, что этим чувством иногда заражаются даже такие деперессивно-пессимистичные в силу специфики своей работы люди, как технари. Следствием такого всеобщего настроя и являются, по большей части, выходные характеристики изделий. В то время, как мрачные и недоверчивые инженеры из, допустим, Галада, проводят длительные и нудные серии испытаний, наиболее прогрессивная часть производителей назначает параметры просто волевым усилием. Оптимизм - безусловно, повышает качество жизни и увеличивает продажи.

Спасибо за вашу фразу!!!
Прям в цитатник записал. Как же вы правы!!!