Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   События в мире светотехники (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=283)

hobdm 23.04.2010 21:11

Ответ: События в мире светотехники
 
Я пока не очень понимаю формат мероприятия... Любой желающий бесплатно может прийти. Сколько же народу там будет?

vladmark 26.04.2010 16:03

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от hobdm (Сообщение 16128)
Я пока не очень понимаю формат мероприятия... Любой желающий бесплатно может прийти. Сколько же народу там будет?

В прошлом году не меньше 200 человек было.

Я даже такую вот вещь сделал, за что сейчас никогда бы не взялся: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (отредактированная стенограмма с круглого стола Роснано "Российские светодиодные технологии")

В этом году, на мой взгляд, будет не менее 400 человек, поскольку они отказались от проведения в помещении Инфопространства, вмещающее не более 350 человек. А вообще я ожидаю человек 700.

vladmark 12.05.2010 14:08

Ответ: События в мире светотехники
 
Коллеги, 17 июня, в Киеве состоится конференция "Современная светотехника". Участие платное. Подробности, план конференции и стоимость участия - пока по запросу: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

msvet 25.05.2010 19:03

Ответ: События в мире светотехники
 
с 26 по 30 мая будет проходить выставка АРХ Москва. В рамках выставки будет небольшая экспозиция — Свет в архитектуре, а также специальная экспозиция "Сад света", организованная "ЭкспоПарк" совместно с нашим журналом.

Вход, к сожалению, платный. Если нужны будут бесплатные пригласительные, то звоните мне:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

hobdm 30.05.2010 11:24

Ответ: События в мире светотехники
 
Уважаемые коллеги, на этой неделе исполнилось 45 лет Кадошкинскому Электротехническому Заводу!

Завод находится в самой светотехнической области РФ - в республике Мордовия. Он выпускает ПРА, дроссели, светильники для теплиц и для уличного освещения.

vladmark 02.06.2010 15:13

Ответ: События в мире светотехники
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от vladmark (Сообщение 16515)
Коллеги, 17 июня, в Киеве состоится конференция "Современная светотехника". Участие платное.

Все материалы конференции "Современная светотехника. Россия", прошедшей 18 марта 2010 года (фото, презентации, аудиозаписи докладов и круглого стола, список участников) [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. (zip, 250 MB)

По запросу могу выслать файлы выборочно (для тех, у кого медленный и-нет или небольшой трафик) E-mail:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 10 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

vladmark 07.07.2010 14:05

Ответ: События в мире светотехники
 
Всем, кому интересно, выкладываю все материалы (презентации, аудио, списки участников) конференции "Современная светотехника. Украина" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Архив несколько тяжелый (720 мб), поэтому отдельно посмотреть список докладчиков можно [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

twkisa 27.09.2010 17:05

Ответ: События в мире светотехники
 
Кто-нибудь из форумцев едет на "LED-тур" от PHILIPS 30 сентября ?
Был бы очень рад пообщаться !

hobdm 27.09.2010 21:15

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20249)
Кто-нибудь из форумцев едет на "LED-тур" от PHILIPS 30 сентября ?
Был бы очень рад пообщаться !

Увы, Владимир... Нас не пригласили :)

msvet 27.09.2010 21:35

Ответ: События в мире светотехники
 
От нас поедет 1 человек точно. Может быть даже 3. Всем интересно посмотреть на Распилково. И обязательно подготовим отчет.

@lligator 28.09.2010 10:37

Ответ: События в мире светотехники
 
не приглашали...

Елене Себренко приветов передавай

twkisa 28.09.2010 11:04

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от @lligator (Сообщение 20255)
Елене Себренко приветов передавай

Ни разу не знаком ... :confused:

@lligator 28.09.2010 11:21

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20256)
Ни разу не знаком ... :confused:

там и познакомишься :))) Руководитель PHILIPS Lighting Russia фактически второй человек после Габриеляна

ncux 28.09.2010 11:23

Ответ: События в мире светотехники
 
какие ближайшие выставки будут по светодиодам???кто в курсе...

@lligator 28.09.2010 11:25

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от ncux (Сообщение 20258)
какие ближайшие выставки будут по светодиодам???кто в курсе...

В России - Интерсвет :)

в Мире - осенняя сессия в ГонгКонге

ДДЮ 28.09.2010 17:32

Ответ: События в мире светотехники
 
Уважаемые коллеги, на LED-туре 30/09 буду присутствовать.

ncux 01.10.2010 12:08

Ответ: События в мире светотехники
 
@lligator, спасибо)))

twkisa 03.10.2010 23:40

Ответ: События в мире светотехники
 
На лед-туре было интересно и, главное, вкусно.
Встретил своего старого товарища. Было очень приятно. Он ведает вопросами энергосбережения/энергообеспечения крупнейшей сети магазинов.

KALAN 08.10.2010 23:22

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20341)
На лед-туре было интересно и, главное, вкусно.
Встретил своего старого товарища. Было очень приятно. Он ведает вопросами энергосбережения/энергообеспечения крупнейшей сети магазинов.

"Пошли на фиг СД дела! Пива наливают. Встретил другана.
Еда - класс! Короче, жизнь удалась на этом туре!"

p.s. GERLы были?:D Фотки пришли. Позавидуем.:)

twkisa 10.10.2010 15:11

Ответ: События в мире светотехники
 
В моей светотехнической жизни опять перемены. Последнее время не часто был на форуме, так как усиленно учился. Теперь вот сдал экзамены и могу похвастаться. :p
Теперь я сертифицированный независимый аудитор в области энергобезопасности и энергосбережения !
И наша контора вступила в СРО (соответственно с правом проведения энергоаудита). Это огромнейшее поле деятельности, особенно в свете последних постановлений правительства. :)
Надо научиться важно надувать щеки и смотреть взглядом просветленного будды.... а пока ударим по пивку ("Светлый эль" - обалденнейшее пиво !)

alkrymov 10.10.2010 21:21

Ответ: События в мире светотехники
 
Примите мои поздравления :)

twkisa 10.10.2010 21:51

Ответ: События в мире светотехники
 
alkrymov, спасибо !

Диодник-дилетант 11.10.2010 10:30

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20409)
В моей светотехнической жизни опять перемены. Последнее время не часто был на форуме, так как усиленно учился. Теперь вот сдал экзамены и могу похвастаться. :p
Теперь я сертифицированный независимый аудитор в области энергобезопасности и энергосбережения !

Мои поздравления и наилучшие пожелания!

msvet 11.10.2010 13:43

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20409)
В моей светотехнической жизни опять перемены. Последнее время не часто был на форуме, так как усиленно учился. Теперь вот сдал экзамены и могу похвастаться. :p
Теперь я сертифицированный независимый аудитор в области энергобезопасности и энергосбережения !
И наша контора вступила в СРО (соответственно с правом проведения энергоаудита). Это огромнейшее поле деятельности, особенно в свете последних постановлений правительства. :)
Надо научиться важно надувать щеки и смотреть взглядом просветленного будды.... а пока ударим по пивку ("Светлый эль" - обалденнейшее пиво !)

Отлично, многочисленные поздравления!

twkisa 11.10.2010 15:51

Ответ: События в мире светотехники
 
Спасибо всем !

Rы$киN 22.10.2010 17:55

Ответ: События в мире светотехники
 
В манеже будет выставка 25-28 ноября. но там скорей всего на любителя и декоратора чем на спеца по технике

Lila 22.10.2010 19:32

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от Rы$киN (Сообщение 20634)
В манеже будет выставка 25-28 ноября. но там скорей всего на любителя и декоратора чем на спеца по технике

Что за выставка, о чем?

Incandesce 22.11.2010 02:24

Ответ: События в мире светотехники
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 20409)
сертифицированный независимый аудитор в области энергобезопасности и энергосбережения !
И наша контора вступила в СРО (соответственно с правом проведения энергоаудита).

Если не секрет - где учились, сдавали? Энергоаудит систем освещение там как представлен?

msvet 03.12.2010 18:01

Ответ: События в мире светотехники
 
Что?
Семинар: Применение светодиодов Cree при разработке эффективных светодиодных светильников.

Подробнее:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] и [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Когда?
15 декабря, 2010.

Сколько?
Бесплатно. Предварительная регистрация.



Что?
Выставка: Hi-Tech Building 2010

Подробнее:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Когда?
7-9 декабря, 2010.

Сколько?
Бесплатно.

Что?
Онлайн-семинар: "Светодиодные решения для систем твердотельного освещения"

Подробнее:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!].

Когда?
8 декабря, 2010.

Сколько?
Бесплатно. Предварительная регистрация.

Rene 28.12.2010 20:46

Ответ: События в мире светотехники
 
ВПЕРВЫЕ с 19 по 21 апреля, в Москве, в МВЦ Крокус Экспо в рамках крупнейшего Форума Электронной Промышленности в России и Восточной Европе состоится Международная выставка светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo 2011.

Еще совсем недавно светодиоды использовались преимущественно для вторичной декоративной подсветки, в настоящее время технологии производства достигли того уровня, когда становится возможным их широкое применение и для функционального общего освещения.
Государственная поддержка производства светодиодов и запрет на использование ламп накаливания в ближайшие годы усилят конкуренцию между производителями светодиодной продукции, увеличат светоотдачу твердотельных источников, а также будут способствовать активному развитию научно-исследовательских программ в области нанотехнологий для целей оптоэлектроники и промышленного освоения выпуска светодиодов. По данным Агентства промышленной информации в 2013 г. планируемый объем рынка LED составит $14,3 млрд. (что почти вдвое больше, чем в 2009 г.). Все это стало причиной для выделения раздела «Полупроводниковая светотехника» в специализированную выставку светодиодных решений, чипов и оборудования для их производства – LEDTechExpo.

Ежегодно поддержку форуму оказывают:
Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство образования и науки РФ, Министерство природных ресурсов и экологии РФ, Федеральный фонд развития электронной техники РФ, Правительство Москвы, ОАО «Российская электроника», ГК «Ростехнологии».

Разделы выставки:

* Светодиоды, Инновационные решения в области разработки светодиодов,
* Светодиодные кластеры и сборки
* Источники и системы питания и управления для светодиодов
* Материалы и компоненты для производства светодиодов
* Вторичная оптика
* Оборудование для производства светодиодов
* Метрология и Испытания, оборудование, методики и стандарты

К участию в выставке приглашены ведущие мировые бренды, российские производители светодиодов, ключевые российские дистрибьюторы.

В рамках выставки пройдет насыщенная деловая программа: международные конференции, обучающие семинары, круглые столы и деловые встречи.

По вопросам участия обращайтесь по телефонам +7 (812) 3806007/03/00
E-mail [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Билет на выставку Вы можете заказать на нашем сайте
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ждем Вас!


Текущее время: 20:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru