Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом. (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=314)

Pashtik 06.06.2008 18:20

Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Нужен линейный встраиваемый в гипсокартон люминесцентный светильник! Под 1 лампу. Под любую хоть Т5 хоть Т8. Цена должна быть как можно ниже! В смысле дешевого производителя.

кто каких производителей таких светильников знает! А то чтото я не вспомню у кого такие видел.

Незарегистрированный 06.06.2008 18:21

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 2446)
Нужен линейный встраиваемый в гипсокартон люминесцентный светильник! Под 1 лампу. Под любую хоть Т5 хоть Т8. Цена должна быть как можно ниже! В смысле дешевого производителя.

кто каких производителей таких светильников знает! А то чтото я не вспомню у кого такие видел.

Берите световые технологии! Дешевле некуда!

Pashtik 06.06.2008 18:29

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от Незарегистрированный (Сообщение 2447)
Берите световые технологии! Дешевле некуда!

У световых только 1 типоразмер под 36вт лампу а мне хочется чтоб было это дело в ассортименте )))

Pierre 06.06.2008 18:48

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
:D
Ну браат!!! Пиши все требования! Может тебе IP65 не помешает и ты наружу его ставить собрался??? Я, честно, даже не знаю что в москве может быть дешевле, но если важен типоразмер, могу предложить тебе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] по дружеским ценам) Типоразмер и в самом деле стандартный, потому как выполняется для монтажа в потолки типа армстронг... А вот накладные светильники вроде у нах разных размеров. А тебе вообще какие?

camii dobrii 07.06.2008 11:08

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Есть еще ИЭК =))) Они даже светильники делают ЛПБ 2025 например 250 руб.=))... Правда он потолочный, но думаю встройка у них тоже есть

Можешь еще посмотреть нордклиф, у них же представлены светильники торн по "нормальным ценам", не 3 копейки конечно.

Pierre 07.06.2008 12:25

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
ИЭК :D
Лучше уж тогда "Самосбор".
В Москве можно приобрести, тоже недорогое оборудование. В общем то могу предложить свои услуги по проектированию "Самосбора" в Солидворксе недорого. Еще могу помочь с подбором комплектующих, сотрудничаю с ведущими поставщиками "Самосбора" по Москве - Каширским Двором 1, 2, 3...

ps. Всё реально, есть лишь доля шутки.

Pashtik 07.06.2008 12:33

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от Pierre (Сообщение 2450)
:D
Ну браат!!! Пиши все требования! Может тебе IP65 не помешает и ты наружу его ставить собрался??? Я, честно, даже не знаю что в москве может быть дешевле, но если важен типоразмер, могу предложить тебе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] по дружеским ценам) Типоразмер и в самом деле стандартный, потому как выполняется для монтажа в потолки типа армстронг... А вот накладные светильники вроде у нах разных размеров. А тебе вообще какие?

Ну нужен светильник с матовым стеклом встраиваемый под 1 лампочку! Желательно чтобы было 3 типоразмера! IP пофигу. Гузю я и сам найду с бешеными скидками )))). Мне надо дешевле!!!!

Pierre 07.06.2008 13:27

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 2462)
Гузю я и сам найду с бешеными скидками )))).

Да? Хде найдешь?

XRA 07.06.2008 14:09

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Есть у HALLA serie 03, правда по цене сказать не могу, но точно не дешевле световых.
Типоразмеров несколько и с матовым стеклом тоже имеется, могу скинуть брошюру.
Если интересно могу пробить цену.

Pashtik 07.06.2008 14:20

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от Pierre (Сообщение 2465)
Да? Хде найдешь?

В италии :D

Pashtik 07.06.2008 14:21

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Цитата:

Сообщение от XRA (Сообщение 2468)
Есть у HALLA serie 03, правда по цене сказать не могу, но точно не дешевле световых.
Типоразмеров несколько и с матовым стеклом тоже имеется, могу скинуть брошюру.
Если интересно могу пробить цену.

Ок если можно! выложи тут на форуме!

XRA 07.06.2008 14:24

Ответ: Нужен линейный люм. светильник с матовым стеклом.
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 2472)
Ок если можно! выложи тут на форуме!

Вот, посмотри...


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru