Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   ищу альтернативу ФЕРЕКСу (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=10427)

denmarket 16.09.2018 17:32

ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Коллеги, подскажите производителей, аналогичных ФЕРЕКСу по цене/качеству.

Ферекс всем устраивает, кроме сервиса, сроков поставки и вменяемости персонала.

Ищу достойную замену, чтобы корпуса были приличные и цена не зашкаливала. Желательно ближе к Питеру.

Спасибо!

11616 17.09.2018 10:28

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 72996)
Коллеги, подскажите производителей, аналогичных ФЕРЕКСу по цене/качеству.

Ферекс всем устраивает, кроме сервиса, сроков поставки и вменяемости персонала.

Ищу достойную замену, чтобы корпуса были приличные и цена не зашкаливала. Желательно ближе к Питеру.

Спасибо!

По надежности у вас какой опыт с ферексом? % выхода из строя какой?

denmarket 17.09.2018 10:54

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от 11616 (Сообщение 72997)
По надежности у вас какой опыт с ферексом? % выхода из строя какой?

Ну Ферекс заявляет менее 1-го процента. У меня не большие объемы, и выборка может не репрезентативная, но у меня больше. Может мне так не везет, но регулярно вылетают светильники. Самый большой минус в том, что они не меняют светильники. Надо снять с объекта, отвезти в офис, они отправляют в Казань на ремонт, ремонтируют 3 (ТРИ!!!) недели, потом присылают обратно. Т.е. объект без света больше месяца. А если это фасадное, то вообще треш...

11616 17.09.2018 11:43

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 72998)
Ну Ферекс заявляет менее 1-го процента. У меня не большие объемы, и выборка может не репрезентативная, но у меня больше. Может мне так не везет, но регулярно вылетают светильники. Самый большой минус в том, что они не меняют светильники. Надо снять с объекта, отвезти в офис, они отправляют в Казань на ремонт, ремонтируют 3 (ТРИ!!!) недели, потом присылают обратно. Т.е. объект без света больше месяца. А если это фасадное, то вообще треш...

Такая схема у многих поставщиков. Никто не будет приезжать к вам и снимать/менять светильник. Или ценник будет гораздо выше. Купите в ЗИП плюсом 1-2 светильника и будет вам счастье.

denmarket 17.09.2018 12:22

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от 11616 (Сообщение 72999)
Такая схема у многих поставщиков. Никто не будет приезжать к вам и снимать/менять светильник. Или ценник будет гораздо выше. Купите в ЗИП плюсом 1-2 светильника и будет вам счастье.

Спасибо КЭП. А лучше сразу в два раза больше закупить и спать спокойно. Где Вы увидели, что я кого то прошу приезжать на мой объект? Меня бы устроила схема: вышел из строя - получаю замену, но не жду полтора месяца.

11616 17.09.2018 14:40

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 73000)
Спасибо КЭП. А лучше сразу в два раза больше закупить и спать спокойно. Где Вы увидели, что я кого то прошу приезжать на мой объект? Меня бы устроила схема: вышел из строя - получаю замену, но не жду полтора месяца.

КЭП ни КЭП, но ценообразование никто не отменял.

Вы хотите замену без экспертизы гарантийный случай или нет. Так вам ее обеспечат за стоимость х2 или х3 и то не факт. Я бы к примеру как производитель вслепую менять свой товар не стал, а вдруг там дырка от пули или потроха отсутствуют?

Хотите замену-покупайте самостоятельно сверху 1-2 светильника.
С производителем можно договориться как правило на 1-2% сверху светильников , но при больших объемах поставок,

denmarket 20.09.2018 18:07

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Что, неужели никто не знает альтернативу? Или секретная информация?)

r13 21.09.2018 09:42

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 73012)
Что, неужели никто не знает альтернативу? Или секретная информация?)

В "личку" ответил.

ООО Церс Дизайн 09.04.2019 18:32

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 72996)
Коллеги, подскажите производителей, аналогичных ФЕРЕКСу по цене/качеству.

Ферекс всем устраивает, кроме сервиса, сроков поставки и вменяемости персонала.

Ищу достойную замену, чтобы корпуса были приличные и цена не зашкаливала. Желательно ближе к Питеру.

Спасибо!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Сергей Г. 14.06.2019 13:52

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 73012)
Что, неужели никто не знает альтернативу? Или секретная информация?)

Мы производим светодиодные светильники различных направлений. Подбираем параметры именно под Вас.
Пишите на почту или звоните по тел 8 915 085-70-61

NPP-Parytet 14.06.2019 19:16

Re: ищу альтернативу ФЕРЕКСу
 
Цитата:

Сообщение от denmarket (Сообщение 73012)
Что, неужели никто не знает альтернативу? Или секретная информация?)

Приветствуем.
Нет никакой секретной информации - обращайтесь, сделаем светильники и возможно, по более "вкусным" ценам и главное, с вполне адекватными и реалистичными техническими характеристиками, настоящей гарантией.

Отправляйте ТЗ, отправляйте количества интересующих светильников, а мы со своей стороны, подготовим предложения.


Наши контакты:
Тел.: (383) 291-78-32 и e-mail: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

P.S. Пишите свой электронный адрес, отправим описания нашей продукции.


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru