Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Светодиодная трубка (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=2193)

Joise 18.03.2010 22:11

Светодиодная трубка
 
Нужен линейный светодиодный светильник для установки на фасад. Трубка. Белый цвет излучения. Желательно, не очень дорогие, но при этом надежные.
Может посоветуете что-нибудь хорошее?

camii dobrii 19.03.2010 09:37

Ответ: Светодиодная трубка
 
Цитата:

Сообщение от Joise (Сообщение 15009)
Нужен линейный светодиодный светильник для установки на фасад. Трубка. Белый цвет излучения. Желательно, не очень дорогие, но при этом надежные.
Может посоветуете что-нибудь хорошее?

Можно гибкую светодиодную ленту в алюминиевом профиле со стеклом.

Самое дешевое и надежное решение на сегодня.

admin 19.03.2010 13:30

Ответ: Светодиодная трубка
 
Для частных домов подходящее оборудование предложить могу.
На нашем производстве под Подольском собираем вот такие вещи для СВОИХ объектов. Можем и для ваших объектов предложить по цене 5 тыс. рублей за метр.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


В холодном исполнении выглядит (читаем светит) так:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.


Компактная трубка, днем на фасаде не видно.

pumos2 19.03.2010 15:12

Ответ: Светодиодная трубка
 
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 15020)
Для частных домов подходящее оборудование предложить могу.
На нашем производстве под Подольском собираем вот такие вещи для СВОИХ объектов. Можем и для ваших объектов предложить по цене 5 тыс. рублей за метр.

*** скрытый текст ***

В холодном исполнении выглядит (читаем светит) так:
*** скрытый текст ***

Компактная трубка, днем на фасаде не видно.

А что так дорого 5000 рублей метр ??????

Joise 19.03.2010 15:19

Ответ: Светодиодная трубка
 
По концепции просто контурные линии, освещение поверхностей не требуется.

Joise 19.03.2010 15:21

Ответ: Светодиодная трубка
 
А технические параметры где посмотреть можно?

admin 19.03.2010 16:43

Ответ: Светодиодная трубка
 
Pumos, не дорого, что Вы! Вы с чем сравниваете?

С детищем Ледартовцев наверное (у которых питающий провод выходит через просверленное в силиконовой пробке отверстие), я не ошибся? Я плакал уже когда покупал образец.

Посмотрите еще раз фото. На центральном фасаде стоят узкие и широкие прожекторы Прософт (12Вт), сравните создаваемый уровень освещенности. Теперь Вы поймете, что и за рубежом аналогов таковых Вам днем с огнем не сыскать. Я имею ввиду светодиодные трубки, не имею ввиду мощные светодиоды - это совершенно иная техника.
...а Вы говорите дорого!

Вы просто не знакомы с нашим подходом и принципами - поэтому пытаетесь сравнивать то, что рядом не стоит. Достаточно взять в оду руку наше, в другую - чужое. :D

В любом случае, Pumos, в споры не вступаю - каждому свое... Дорого или дешево - кто к чему привык, сами понимаете. Я Китаем не торгую, и клиенты попадаются разумные - деньги считать умеют.

Joise, естественно это не подойдет для контурной линии. из технических параметров - 7Вт/м, 24В, угол свечения 15/40 градусов, цвет теплый белый или холодный(как на фото).

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 50 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Joise 19.03.2010 18:07

Ответ: Светодиодная трубка
 
я поняла, что не подойдет, но на заметку себе обязательно оставлю, эффект нравится.

pumos2 20.03.2010 13:47

Ответ: Светодиодная трубка
 
Цитата:

Сообщение от admin (Сообщение 15035)
Pumos, не дорого, что Вы! Вы с чем сравниваете?

С детищем Ледартовцев наверное (у которых питающий провод выходит через просверленное в силиконовой пробке отверстие), я не ошибся? Я плакал уже когда покупал образец.

Посмотрите еще раз фото. На центральном фасаде стоят узкие и широкие прожекторы Прософт (12Вт), сравните создаваемый уровень освещенности. Теперь Вы поймете, что и за рубежом аналогов таковых Вам днем с огнем не сыскать. Я имею ввиду светодиодные трубки, не имею ввиду мощные светодиоды - это совершенно иная техника.
...а Вы говорите дорого!

Вы просто не знакомы с нашим подходом и принципами - поэтому пытаетесь сравнивать то, что рядом не стоит. Достаточно взять в оду руку наше, в другую - чужое. :D

В любом случае, Pumos, в споры не вступаю - каждому свое... Дорого или дешево - кто к чему привык, сами понимаете. Я Китаем не торгую, и клиенты попадаются разумные - деньги считать умеют.

Joise, естественно это не подойдет для контурной линии. из технических параметров - 7Вт/м, 24В, угол свечения 15/40 градусов, цвет теплый белый или холодный(как на фото).

*** скрытый текст ***


Просто считал уже такие вещи .Трубки китай, светодиоды пролайт а все остальное свое плата драйвер работа. С прибылью набегало максимум 3
сказали дорого.

Joise 22.03.2010 10:31

Ответ: Светодиодная трубка
 
В том то и дело, трубки везде Китай! К вам поэтому и обратилась, хочется чего-то более симпатичного.

pumos2 22.03.2010 14:34

Ответ: Светодиодная трубка
 
Цитата:

Сообщение от Joise (Сообщение 15079)
В том то и дело, трубки везде Китай! К вам поэтому и обратилась, хочется чего-то более симпатичного.

Что конкретно надо можно попробовать сделать.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru