Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=10056)

r13 05.04.2017 19:54

что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Добрый вечер.
Подскажите, кто-то сталкивался с продукцией
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Качество достойное?
Нужна более-менее объективная оценка для принятия решения.

camiidobrii 06.04.2017 10:26

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Судя по эстетике изделия - я бы не брал.

Кластер меньше площади выходного отверстия, распайка одноцветным проводом, распайка! (что в целом неплохо, хотя и запрещено рядом евронорм), оптики не завезли...

Gades 06.04.2017 13:06

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Заявленный срок службы 100 000 часов - из серии шах или ишак?

NPP-Parytet 07.04.2017 19:09

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Приветствую!
Вот, что сказать о продукции обозначенной компании?!

Много говорить, писать, - не особливо охота, так что кратко.
1-это "выходцы" из Вилед-а.
2-по продукции - цены, мягко говоря - высоковаты.
3-по продукции - некоторые виды, типы светильников - не плохи, но есть вопросы поскольку сходны с некоторыми вариантами того же Вилед-а.

В остальном, ребятишки что-то пытаются делать, что-то получается хорошо, что-то не совсем, ну это как и у всех собственно, так что таково мое личное мнение.

r13 08.04.2017 09:08

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Спасибо за корректно-сдержанные комментарии. Примерно было понимание(по результатам "общения" с ними), только не уверен был, что еще и Vialed как-то ассоциируется с ними.

P.S. Интересовался так как столкнулись с их "корявым маркетингом", попыткой "очернить коллег по цеху". Во-первых орфографически было на уровне двоечника из 5-го класса, во-вторых техническая безграмотность просто "ЗАШКАЛИВАЛА", т.е. они даже не поняли, что выставили себя на посмешище(да судя и по вашим комментариям по этому поводу они не комплексуют).
В общем мне все понятно, Если будут еще "коменты" - черканите.
Спасибо.

just_vinny 22.05.2017 17:58

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
попросил сделать линейные св-ки для фасада одного, господа предлагали стандартный что-то типа на 500м, я просил на 1000мм. окей, говорят, вот счет.

смотрю - мощность не изменилась. спрашиваю, а как так? вы цену за металл что ли накинули? ага, говорят. то есть посередине такого светильника будет короткая линеечка, а по всей длине светить вы не просили.

на всякий случай уточнил, видели ли они такое когда-нибудь в архитектурной подсветке, говорят что да. а кто же их интересно сделал, спрашиваю? мы, отвечают, и сделали.

пришлось писать развернутое ТЗ, включая описание в какой плоскости надо повернуть линзу, где выводить провод и тд. Но в итоге св-ки работают пока, клиент доволен. ему метровые 45ваттные линейки на его фасаде очень нравятся... меньше СВТ не предложили, а заказчику как раз пришлось.

мощные прожекторы через год эксплуатации стали жестко стробить в кол-ве 30% от общего объема.

aVeter 26.05.2017 14:00

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Цитата:

Сообщение от Roman1005 (Сообщение 70779)
С данной фирмой не работал, но наслышан, комментарии нейтральные. Если Вы выбираете фирму для сотрудничества, то могу порекомендовать компанию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], довольно давно на рынке светотехники, и моя фирма с ними сотрудничает уже года 4! Всегда отличное обслуживание, качественная продукция и по цене нам подходит, советую!

Молодец, в следующий раз пиши так: "Всё за всех слышал - все говно! Выбирайте Интеру Лайтинг!"

Игорь Мелн 08.12.2017 09:34

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
У меня знакомая компания сталкивалась с SVT, но конкретно я ничего плохого или хорошего про них не слышал.

abc123 08.12.2017 10:18

Re: что скажете о продукции ООО "Светотроника" г.Санкт-Петербург
 
Цитата:

Сообщение от Roman1005 (Сообщение 70779)
С данной фирмой не работал, но наслышан, комментарии нейтральные. Если Вы выбираете фирму для сотрудничества, то могу порекомендовать компанию [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], довольно давно на рынке светотехники, и моя фирма с ними сотрудничает уже года 4! Всегда отличное обслуживание, качественная продукция и по цене нам подходит, советую!

Вот сразу видно , что реклама! Ну напиши ты не так коряво....язык маркетинга легко уловить. тут такая реклама не сработает)))


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru