Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Флуд (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=9345)

PandoraLED 17.07.2015 11:43

Флуд
 
вся эта тема похожа на попытку раскрутки неизвестного бренда.., или тупо увеличить посещаемость сайта..) ИМХО

hobdm 23.07.2015 17:39

Re: Ищу аналог светильника
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 62520)
Вы тут покажите непопытку неувеличить :D

Я избегаю лишний раз упомянуть свою компанию. Только если возникает вопрос, с ней связанный. Это бывает часто, потому что компания большая. Так же делает самый добрый, Валерий, и очень многие старожилы форума. Находимся здесь в первую очередь как светотехники, а не как представители кого-то

vladmark 23.07.2015 17:54

Re: Ищу аналог светильника
 
Цитата:

Сообщение от hobdm (Сообщение 62524)
Так же делает самый добрый

Я кстати еще ни разу не видел, чтоб он упоминал свою компанию))

hobdm 23.07.2015 18:27

Re: Ищу аналог светильника
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 62525)
hobdm, вот проблема , светотехники что не люди ? :D сделайте форум закрытым Вы , Валерий и самыйдобрый - будет "МГЛ"(элитный клуб светотехников), ок не 3 человека - будет пусть 30 , не подходит? хочется публичности? странная тут у Вас публичность , с душком.
Чел раскатал тему про свои изделия и тут же пишет , такому-же ,как плохо пиариться.

Сорри, половину не понял :)

Вы просто написали, что "покажите непопытку неувеличить", я так понял имеется в виду, что у многих цель - пропиарить свою компанию или сайт. Я привел пример, что есть участники, не преследующие эту цель.

vladmark 23.07.2015 20:04

Re: Ищу аналог светильника
 
hobdm, я тоже с третьего раза понял о чем речь

Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 62525)
Чел раскатал тему про свои изделия и тут же пишет , такому-же ,как плохо пиариться.

Он (ПандораЛед) писал в ветке, специально созданной для таких публикаций (Осветительное оборудование - предложения по осветительному оборудованию. Поставки светотехники, купля-продажа. Поиск осветительного оборудования, поиск поставщиков.).

Здесь тема не коммерческая, потому и были такие вопросы (Светотехника - Технические вопросы и аспекты светотехники. Осветительное оборудование, лампы, дроссели, ПРА, ИЗУ, нормы освещения, методики освещения и другие светотехнические вопросы). Кстати, видать кто-то не доглядел и эта тема вовремя не была перенесена в коммерцию, хотя вопрос изначально был технический, а уж потом понабежали продавцы/производители.

Капитан, скажу честно - в большинстве случаев вы, не разобравшись либо в форуме, либо в его функционале, либо в сути вопроса, либо во фразе, кем-то сказанной, либо еще в чем-то... сразу отвечаете агрессивно, сбивчиво и урывками. Причем до такой степени, что ваши сообщения тяжело читать не столько из-за агрессии, сколько из тяжести восприятия написанного вами.

Повторюсь, я не граммар-наци, но отсутствие нормальной пунктуации, урывистость фраз, сбивчивость логики оооочень сильно затрудняет чтение ваших постов.

Как результат - здесь все агрессивно реагируют на ваши выпады. Я, кстати, уже лет 5 не видел здесь на форуме такой концентрации говнотёрок. У меня на почте и в скайпе висит порядка 15 просьб от форумчан забанить вас навечно (что, блин, нонсенс), чего не делаю из принципа. Я понимаю, что зачастую агрессия рождается тупо из-за того, что изначально кто-то кого-то не понял. Кроме того, форум был создан для дискуссий и обсуждений, а не для срачей. Так что я очень надеюсь, вы смените тон, хоть чууууть-чуть попробуете писать понятней и мы продолжим далее мирно сосуществовать в этом хоть маленьком, но все же утном уголке тырнета.

ЗЫ: Спустя какое-то время, все крайние сообщения с флудом перенесу в ветку "Предложения, заявки и жалобы" в разделе "О форуме / Правила форума"

vladmark 24.07.2015 10:23

Re: Ищу аналог светильника
 
Ну, теперь хоть читать стало понятнее.

vladmark 24.07.2015 11:46

Флуд
 
Сюда будет переноситься весь флуд, начатый в других ветках и разросшийся до отдельного обсуждения

Знающий 24.07.2015 11:59

Re: Флуд
 
Цитата:

Сообщение от vladmark (Сообщение 62558)
Сюда будет переноситься весь флуд, начатый в других ветках и разросшийся до отдельного обсуждения

Ну и к чему это все? Попытка быть хорошим "и вашим и нашим"? Ну бред же! Таки рiзати!!!

vladmark 24.07.2015 12:41

Re: Флуд
 
Цитата:

Сообщение от Знающий (Сообщение 62559)
Ну и к чему это все? Попытка быть хорошим "и вашим и нашим"? Ну бред же! Таки рiзати!!!

Нет, просто давно назревала проблема. Здесь часто встречаются случаи, когда и удалять не охота и перенести некуда. Так что от отныне, если уж кому захотелось пообщаться на соответствующих тонах: велкам сюда.

Знающий 24.07.2015 23:37

Re: Флуд
 
Цитата:

Сообщение от vladmark (Сообщение 62563)
Нет, просто давно назревала проблема. Здесь часто встречаются случаи, когда и удалять не охота и перенести некуда. Так что от отныне, если уж кому захотелось пообщаться на соответствующих тонах: велкам сюда.

Дык флуд обычно вырастает по мотивам чего-то конкретного, обсуждаемого. Отрыв его из своей ветки и сваливание в одну общую помойную яму ни к чему логически вменяемому не приводит - стоит хотя бы почитать то, что сюда уже перемещено. А фантомные воспоминания о первоисточнике обсуждения - у каждого свои...

Знающий 31.07.2015 20:49

Re: Флуд
 
Цитата:

Сообщение от Капитан (Сообщение 62662)
Знающий , [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Это скорее не воспоминания , это дар - фантомные познания , т.е. знание о предмете - без собственно владения предметом ). Возникают подобные убеждения задолго до конкретно обсуждаемого , что собственно и называется - флуд.:)
Вот на мой взгляд - совершенно всё очевидно: Вы знаете - всё , сколько цена , как это работает, но и самое главное - где лежат деньги.

Я знаю то, что в этом конкретном случае стартопиком были проведены сравнительные испытания разных светильников и Ваша китайская недолампа (по их словам) оказалась практически в самом подхвостье.

И да, у меня действительно достаточно познаний о предмете инженерии в светодиодных источниках света в целом, чтобы дистанционно делать вывод о гуаноподобности конкретного продвигаемого Вами изделия. Впрочем, есть и идеи относительно того, как просто и эффективно улучшить теплоотвод с этой поделки.


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru