Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Интерсвет 2009 (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=1218)

msvet 08.10.2009 02:10

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от KALAN (Сообщение 10008)
Ну, совсем круто! Часть ЛОН меняем на коньяк с икоркой, а часть на АКМ с РПГ и другими штуками. И потом, что?
Ходят по выставке полураздетые поклонники LED. У них во всех доступных местах пирсинг из светодиодов, на шее АКМ, украшенный также СД, на поясе связка РПГ и тоже светится полупроводниковым светом!

Я обязан там побывать и в этом поучаствовать! Все обязаны!

KALAN 08.10.2009 03:54

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от msvet (Сообщение 10014)
Я обязан там побывать и в этом поучаствовать! Все обязаны!

Уважаемый, ты с какой стороны. Со стороны пирсинга или со стороны 20 грамм за ЛОН? Определяйся! Давай к нам.
Пресс-секретарем Атамана по источникам света тебя, может быть, выберут на кругу! Будешь уважаемым господином!
Человек, журналист, ты известный. Даже про В.А.В.С. писал. Смелый!!!!
Не испугался В.А.В.С. -Столповских и П.П. Бородина!!!
Наверное, Карла дель Понте поддерживает?:)
!

Alex1072 08.10.2009 10:43

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от KALAN (Сообщение 10008)
Ну, совсем круто! Часть ЛОН меняем на коньяк с икоркой, а часть на АКМ с РПГ и другими штуками. И потом, что?
Ходят по выставке полураздетые поклонники LED. У них во всех доступных местах пирсинг из светодиодов, на шее АКМ, украшенный также СД, на поясе связка РПГ и тоже светится полупроводниковым светом!

Да зрелище то еще, посмотреть хочется, у нас в Сибири такого не показывают:)
Всё, пошел за билетами...

msvet 08.10.2009 11:22

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от KALAN (Сообщение 10017)
Уважаемый, ты с какой стороны. Со стороны пирсинга или со стороны 20 грамм за ЛОН? Определяйся! Давай к нам.
!

Про сильных мира сего не писал, но от коньячка и полупроводникового пирсинга грех отказываться.

Кстати, по поводу свободного входа - это я солгал. Без пригласительных можно попасть только на выставки, организованные ЦВК "Экспоцентр".

Pashtik 22.10.2009 16:59

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Вложений: 2
Мне прислали схему выставки! Компаний мало ((((.

Кому интересно может посмотреть в прикрепленном файле!

camii dobrii 22.10.2009 17:13

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Эх... я на интерсвете не объявлюсь... Так что увы...

Всем хорошо встретиться и провести время!

Lila 22.10.2009 17:23

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Пардон, не увидела Фокуса и Светосервиса. Ткните носом, плз ;)

hobdm 22.10.2009 19:23

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от Lila (Сообщение 10484)
Пардон, не увидела Фокуса и Светосервиса. Ткните носом, плз ;)

Это в павильоне 7, стенд G1. Будет общий стенд нашего холдинга (Светосервис лишь одна его часть). Так было и на прошлом Интерсвете, Светосервис отдельно не стоял.

Pashtik 30.10.2009 11:20

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
НУ что! Кто пойдет на выставку то?

Чтото я не особо нашел там проектные организации, в основном одни торговые.

Lila 30.10.2009 12:03

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 10874)
НУ что! Кто пойдет на выставку то?

Чтото я не особо нашел там проектные организации, в основном одни торговые.

Ну, так всегда и было: проектные организации редко выставлялись. Они только ходят потом от стенда к стенду))))

twkisa 30.10.2009 13:01

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Чо-то нет желания ехать... как-то не комильфо... хоть и приготовлен старый армянский коньячок для нас.

То ли дело, как бывало раньше: первый день -типа краткий семинар за городом на базе, спортивные соревнования, "кельтские" пляски с застольем за полночь. А на следующий день все опять собираются на стенде организатора "поправить здоровье".

555нм 30.10.2009 16:43

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Коллеги, а кто-нибудь знает, нужна ли регистрация на семинары Интерсвет-2009: «Уличное и наружное освещение», "Системы управления освещением", и вообще как можно туда попасть?

led-fun 30.10.2009 17:01

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
А где можно посмотреть список семинаров? И как попасть на интересующие?

555нм 30.10.2009 17:16

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Ссылка на программу семинаров: хттп://www.interlight-moscow.com/files/documents/russian/il2009_supporting_programme_ru.pdf

camii dobrii 30.10.2009 17:16

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от led-fun (Сообщение 10930)
А где можно посмотреть список семинаров? И как попасть на интересующие?

Список посмотреть на сайте выставки (программа выставки). Вход на семенары свободный. (так было всегда). И как правило они ниочём.

led-fun 30.10.2009 17:20

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Спасибо за информацию! :)

KALAN 30.10.2009 20:30

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от twkisa (Сообщение 10890)
То ли дело, как бывало раньше: первый день -типа краткий семинар за городом на базе, спортивные соревнования, "кельтские" пляски с застольем за полночь. А на следующий день все опять собираются на стенде организатора "поправить здоровье".

Эх ма! Раньше бывало! В 90-х даже балалайка с гармошкой и ........., после рабочего дня на ИНТЕРСВЕТЕ.
И еще, кто помнит весенние выставки ИНТЕРЭЛЕКТРО. Смоленская площадь. Здание - Интерэлектро. Выставки в полуподвале. Организатор - Косминский ( в народе -"Космы"). Было здорово! Косминский хорошие фуршеты организовывал!
В 96 м одна из светотехнических компаний (известны сейчас в Москве) на стенде "выкатили" несколько бочек хорошего чешского пива и угощали всех! Сладкое слово - ХАЛЯВА! Фирма на выставке тогда была суперпопулярной!:D

hobdm 31.10.2009 09:29

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от Самый добрый (Сообщение 10934)
Вход на семенары свободный. (так было всегда). И как правило они ниочём.

Хех :) Меня пригласили выступить на одном из них :) За других не скажу, но мой доклад абсолютно точно не будет "ни о чем". Он всегда полностью соответствует заявленной теме семинара и ориентирован на целевую аудиторию. По идее предполагается, что на тематический добровольный семинар приходят люди, занимающиеся и интересующиеся данным вопросом. Поэтому задача докладчика простая - понять, кто пришел, и рассказать о том, о чем они хотят услышать.

Казалось бы, прописная истина. Однако половина докладчиков реально всегда говорит не о том. Они говорят о том, что нужно и интересно им самим, не учитывая, что хотят услышать сидящие в зале. Поэтому люди и уходят с ощущением "ни о чем"

Коллеги, а кто-то еще выступает на Интерсвете-2009? Если да, то где и когда?

Olga24 31.10.2009 14:44

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Коллеги, а кто-нибудь знает, нужна ли регистрация на семинары Интерсвет-2009
Тут проводится регистрация на семинар «Концепции освещения для залов и фасадов – Теоретические и практические примеры»:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

А для доступа на саму выставку можно скачать билет с сайта интерсвета:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

msvet 31.10.2009 18:15

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
У нас будет стенд G 8.7 и стойку еще где-нибудь поставим.

Под выставку, как и для прошлой, подготовили [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]. Распространяется бесплатно. Будут довольно-таки спорные статьи. Одна из них подготовлена совместно с лабораторией исследования световых технологий, где КЛЛ получают изрядную порцию критики. Хотя сами статьи мы все-таки стараемся готовить не для проф. аудитории, буду рад, если профессионалы выскажут свое мнение в отношении качества материалов и покритикуют. Пока критикует только Самый добрый, за что ему отдельный поклон :)

Также мы будем снимать репортаж 11-го ноября. Если кто-то захочет подойти и высказать свои мысли по поводу и без - буду рад вас проинтервьюировать.

Lila 10.11.2009 16:31

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Пойду завтра или послезавтра на выставку.

r250400 10.11.2009 19:09

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Завтра в 14.00 посмотрим что интересного.
Может Фокус совсем и не кусается.....

hobdm 10.11.2009 23:04

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Сегодня прошел первый день Интерсвета, и Вы знаете, коллеги, народу было очень много. Считается, что первый день не очень людный, самый вал во второй и третий. Уж не знаю, что будет завтра, но сегодня ажиотаж был выше, чем в самый загруженный день Интерсвета-2008.

Lila 10.11.2009 23:43

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Так никто и не встретится ))))

Зы. Ну хоть на Фокус завтра посмотрю в живую.)))

@lligator 11.11.2009 10:59

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
я на стенде все дни... собственно и сейчас на нем....

Форум 3.3

Pashtik 11.11.2009 16:24

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от hobdm (Сообщение 11467)
Сегодня прошел первый день Интерсвета, и Вы знаете, коллеги, народу было очень много. Считается, что первый день не очень людный, самый вал во второй и третий. Уж не знаю, что будет завтра, но сегодня ажиотаж был выше, чем в самый загруженный день Интерсвета-2008.

А мне сказали что первый день мертвый был. А вот второй день народ повалил!

msvet 11.11.2009 21:05

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 11485)
А мне сказали что первый день мертвый был. А вот второй день народ повалил!

В 7-мом павильоне людей и в первый и во второй день было много. На "форуме" меньше, но достаточно. Визуально значительно больше посетителей, хотя деловая активность, как отмечают многие, еще ниже, чем была в прошлом году.

@lligator 11.11.2009 22:49

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Цитата:

Сообщение от msvet (Сообщение 11498)
В 7-мом павильоне людей и в первый и во второй день было много. На "форуме" меньше, но достаточно. Визуально значительно больше посетителей, хотя деловая активность, как отмечают многие, еще ниже, чем была в прошлом году.

ну не знаааю.... я сгодня еле живой ушел из Форума....

Lila 11.11.2009 22:51

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Хе-хе. Познакомилась седня с фокусниками. Мнение конечно мое не поменялось)))))) Ну, лана, не моя сфера деятельности.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]простите, не знала кого спрашивать на стенде.
Выставка не впечатлила. Но в общем встретила почти всех, кого хотела увидеть.

r250400 11.11.2009 23:07

Ответ: Встреча на Интерсвет 2009
 
Меня тоже не впечатлила....


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru