Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Комплекты для производства светодиодных светильников (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=7782)

LuxON 06.02.2013 20:52

Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Если вы занимаетесь производством, продажей светодиодных светильников, то наше новое предложение окажется вам крайне интересным. Мы уже сегодня готовы предложить нашим партнерам и клиентам комплекты электроники для светильников типа Армстронг и ЛСП по цене от 565руб. В цену входят: набор линеек и высококачественный блок питания.

Комплект для сборки бытового светильника накладного типа со стальной основой - от 445руб (26Вт - 2 светомодуля, высококачественный блок питания).

Подробно тут:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ссылка на специальный прайс лист:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Litesvet.ru 06.02.2013 21:26

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Уставока линеек в один ряд с последовательным соединением. (длина модуля 420мм, комплект 3 штуки)

Хочу я на это полюбоваться... как в один ряд они влезут? Или переводчик с китайского так перевел?

camii dobrii 07.02.2013 10:56

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от Litesvet.ru (Сообщение 44705)
Уставока линеек в один ряд с последовательным соединением. (длина модуля 420мм, комплект 3 штуки)

Хочу я на это полюбоваться... как в один ряд они влезут? Или переводчик с китайского так перевел?

А ты посмотри фотки на сайте... Моя плачь...

TL-led 07.02.2013 13:09

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Найдется и на них покупатель :)
То что непривычно выглядит светильник народ привыкнет ...

На светодиодных лентах вон до сих пор продают, мало того еще и сотовый поликарбонат используют вместо стекла!
главное стоимость:)
год назад они сливали по 500 рублей комплекты на 24 СД (эмиттеры), видимо опять туго с продажами...

Litesvet.ru 07.02.2013 13:57

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от TL-led (Сообщение 44736)
Найдется и на них покупатель :)
То что непривычно выглядит светильник народ привыкнет ...

На светодиодных лентах вон до сих пор продают, мало того еще и сотовый поликарбонат используют вместо стекла!
главное стоимость:)
год назад они сливали по 500 рублей комплекты на 24 СД (эмиттеры), видимо опять туго с продажами...

О_О сотовый поликарбонат - ТЕМА!
"У наших светильников много преимуществ...наличие светорассеивателя из высококачественного специального поликарбоната, обеспечивающего ...."
на фотке сотовый поликарбонат от теплицы :) и в нем уложены ленты через ячейку :)
Я не поленился...позвонил... и выслушал долгую лекцию, какой классный материал поликарбонат... и как классно смотрится светильник...
На вопрос "Какое светопропускание у него?" я получил молниеносно ответ "Это Вы о чем сейчас?".

TL-led 07.02.2013 19:08

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Практически все потери света на рассеивателе происходят при переходе из одной среды в другую.

Если брать монолитный поликарбонат и сотовый то при одном и том же материале изготовления монолитный превзойдет сотовый в светопропускании на 1,5 ... 1.8 раза .

в итоге получаем на 100 р. дешевле ну и света меньше как раз на эту сумму или даже больше :)

danic8560 06.06.2013 09:28

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Сотовый поликарбонат пропускает свет лучше чем призматические светорассеиватели. - Это первое, второе-его проще поменять при запылении ( раз в 1.5- 2 года). И он конечно намного дешевле стекла. Сравнивали тупо: 2 светильника на одной комплектации, но с разными рассеивателями. пусто кто угодно говорит, про переход света и среды, но результат на лицо, люксметр показал больше цифру с сотового поликарбоната. Дело в другом, если заказчику нужно по дизайну рассеиватель более красивый.

pinkod 06.06.2013 13:57

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
а мне другое интересно, как смотрится светильник 600х600 при расположенных в нем линейках 344х11 квадратом как у них на сайте ? просто привык делать монтаж 4-х линеек в ряды, а так не пробовал.

kovrov10 06.06.2013 21:09

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Посмотрел прайс -Это втридорога...
Есть куча мест где комплекты с лучшими характеристиками за меньшие деньги...

danic8560 10.06.2013 07:35

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от pinkod (Сообщение 47848)
а мне другое интересно, как смотрится светильник 600х600 при расположенных в нем линейках 344х11 квадратом как у них на сайте ? просто привык делать монтаж 4-х линеек в ряды, а так не пробовал.

Если делать в корпусе универсальном слим ( монолитный поликарбонат) то слабоваты линейки по 14 диодов. Если говорить про квадрат с отдельными стёклышками, то клиент сказал слепит малёха ( полуматовое стекло)

pinkod 10.06.2013 13:10

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от danic8560 (Сообщение 47911)
Если делать в корпусе универсальном слим ( монолитный поликарбонат) то слабоваты линейки по 14 диодов. Если говорить про квадрат с отдельными стёклышками, то клиент сказал слепит малёха ( полуматовое стекло)

[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/IMG]
если использовать такое стекло, полистирол, призма, как говорит поставщик пропускная способность высокая, то какой эффект будет ?

danic8560 10.06.2013 13:20

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от pinkod (Сообщение 47936)
[IMG][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!][/IMG]
если использовать такое стекло, полистирол, призма, как говорит поставщик пропускная способность высокая, то какой эффект будет ?

с полистиролом не работали, ничего не скажу, но по свойствам ломкости он рано или поздно от туда упадет, как в опалах старых, электрик залезет, дотронется, а он бах, и высыпался от туда

pinkod 10.06.2013 15:31

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от danic8560 (Сообщение 47911)
Если делать в корпусе универсальном слим ( монолитный поликарбонат) то слабоваты линейки по 14 диодов. Если говорить про квадрат с отдельными стёклышками, то клиент сказал слепит малёха ( полуматовое стекло)

спасибо за ответ, странно что ТС молчит
не совсем понятно фраза "квадрат с отдельными стёклышками", можете объяснить ?
если использовать LED04x344.11-14-L (1xLI035) то с ваших слов 14 диодов для моего стекла маловато будет ?
спасибо

LuxON 10.06.2013 16:42

Re: Комплекты для производства светодиодных светильников
 
Цитата:

Сообщение от pinkod (Сообщение 47848)
а мне другое интересно, как смотрится светильник 600х600 при расположенных в нем линейках 344х11 квадратом как у них на сайте ? просто привык делать монтаж 4-х линеек в ряды, а так не пробовал.

Можно линейки ставить квадратом в классический корпус.
Вот описание и фото такого светилиника: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Можно так: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Фото можно посмотреть в галерее слева, если чуток пролистать страницу вниз.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru