Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Осветительное оборудование. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Нужны светодиодные светильники (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=5040)

Serge 24.12.2011 01:12

Нужны светодиодные светильники
 
Надо найти где-то полсотни светильников типа таких:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
(извиняюсь за размер картинки, как уменьшить не знаю)

нужен световой поток не менее 3500 люменов и цена не более 4000руб

Присоветуйте что-нибудь.

tiantiandabao 29.12.2011 05:51

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 31186)
Надо найти где-то полсотни светильников типа таких:
(извиняюсь за размер картинки, как уменьшить не знаю)

нужен световой поток не менее 3500 люменов и цена не более 4000руб

Присоветуйте что-нибудь.

здраствуйте!Меня зовут Люба . Здраствуйте! Меня зовут Люба .Я из Даляньской опто-электронной компанией "Lijoys". Наша компания занимается была основана в август 2002г.Наша компания занимается производством светодиодных продукции.
такой светильник мы можем вам предлогать с хорошей условией сайт:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] skype:lijoys005 email:tiantiandabao@mail.ru

camii dobrii 29.12.2011 08:59

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 31186)
Надо найти где-то полсотни светильников типа таких:

(извиняюсь за размер картинки, как уменьшить не знаю)

нужен световой поток не менее 3500 люменов и цена не более 4000руб

Присоветуйте что-нибудь.

Это Вам к ценовому лидеру...

Lider light

Ну если денег нет а очень хочется... Я не рекламирую их и не говорю что это проработает больше 2 дней...
Просто у них за такие деньги можно купить светильники с таким "заявленным" потоком.

Serge 29.12.2011 11:20

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Самый добрый (Сообщение 31314)
Это Вам к ценовому лидеру...

Lider light

Ну если денег нет а очень хочется... Я не рекламирую их и не говорю что это проработает больше 2 дней...
Просто у них за такие деньги можно купить светильники с таким "заявленным" потоком.

Нашёл какой-то [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], так там написано:
Цитата:

Светодиодные прожекторы Лидер Лайт являются эффективной и экономичной заменой прожекторам с металлогалогенными лампами мощностью 100 Вт.
прямо-таки не по себе становится
Пожалуй, конкретно к этим товарищам я обращаться не буду.

camii dobrii 29.12.2011 11:34

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Ну у них хотя бы качество стабильное... У остальных за эти деньги вообще 2 партии разные будут.

4000 - маленький бюджет...

Если подробнее в личку напишите (требования по IP, по цветности, по количеству, по световому потоку и т.д.), спрошу у наших комерсов за сколько отдадут. Главное объем напишите. На 100 светильников цены хорошей не ждите. =)

А еще лучше давайте задачу попробуем решить, вдруг она другими светильниками дешевле решается?

Serge 29.12.2011 11:55

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
К этому надо будет вернуться после праздников, заказчик уже на пути в тёплые страны.

Gades 16.01.2012 13:54

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
ТЗ бы хотелось хоть какое-то... Хоть габариты внешние, да куда ставиться должно... Может и сделаем по сходной цене )

AndrejR 24.01.2012 14:14

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Когда заказчик возвращается? Может уже вернулся? Пишите - поможем!

nogapo4ek 07.02.2012 16:53

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 31186)
Надо найти где-то полсотни светильников типа таких:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
(извиняюсь за размер картинки, как уменьшить не знаю)

нужен световой поток не менее 3500 люменов и цена не более 4000руб

Присоветуйте что-нибудь.

Кто-то же изначально предлагал такие светильники, надо найти завод-изгтовитель в Китае и напрямую взять, вот кстатит и "Люба" появилась - самый лучший вариант!

Serge 07.02.2012 17:11

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
50 штук из Поднебесной везти невыгодно, да и заказчик вроде одумался и согласен на люминесцентные.

Gades 07.02.2012 18:05

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 32319)
50 штук из Поднебесной везти невыгодно, да и заказчик вроде одумался и согласен на люминесцентные.

Мы делаем нечто похожее. Если что - обращайтесь ) По фотографии у меня габариты оценить не получилось - было бы интересно! )

Алекс7 08.02.2012 14:11

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Вложений: 1
;)
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 31186)
Надо найти где-то полсотни светильников типа таких:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
(извиняюсь за размер картинки, как уменьшить не знаю)

нужен световой поток не менее 3500 люменов и цена не более 4000руб

Присоветуйте что-нибудь.

Так вот ваш корпус.
Вставить 4 полных линейки и закрыть рассеивателем-нужен металлик,сделаем.

twkisa 08.02.2012 16:07

Ответ: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от Serge (Сообщение 31320)
Нашёл какой-то [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], так там написано:
Цитата: "Светодиодные прожекторы Лидер Лайт являются эффективной и экономичной заменой прожекторам с металлогалогенными лампами мощностью 100 Вт."

прямо-таки не по себе становится
Пожалуй, конкретно к этим товарищам я обращаться не буду."

Не понял ответ Serge. Чем не понравилась лампа МГЛ 100Вт ? :confused:
Это не очень распространенная лампа, но она реально существует. (цоколь Е27)

enilian 03.10.2017 19:06

Re: Нужны светодиодные светильники
 
Ребят, тоже хочу обратиться за помощью.

Есть проблема - гостиная 60м2, потолки 5 метров, мебели пока нет. Света много (окна большие).

Хозяин попросил порекомендовать ему люстру - чтобы была одна большая и на всю гостиную. При этом он хочет только светодиодное освещение и только брендовый товар типа Сваровски, чтобы висюльки всякие были, хрусталлики и прочее.:rolleyes:

Короче, одно сплошное хочу то и хочу это!:(

Так чтобы сваровски и со светодиодом я нашла вообще только на одном сайте (фрезия лайт фирма), но выбор ничтожно мал.

Сайтики в топе не пишут по этому поводу ничего.

И вообще...я не светодизайнер, но мне кажется, ну не осветит такая люстра его гостиную.:D

Хэлп! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!:confused:

Alexvas 10.10.2017 14:00

Re: Нужны светодиодные светильники
 
Цитата:

Сообщение от enilian (Сообщение 71531)
Ребят, тоже хочу обратиться за помощью.

Есть проблема - гостиная 60м2, потолки 5 метров, мебели пока нет. Света много (окна большие).

Хозяин попросил порекомендовать ему люстру - чтобы была одна большая и на всю гостиную. При этом он хочет только светодиодное освещение и только брендовый товар типа Сваровски, чтобы висюльки всякие были, хрусталлики и прочее.:rolleyes:

Короче, одно сплошное хочу то и хочу это!:(

Так чтобы сваровски и со светодиодом я нашла вообще только на одном сайте (фрезия лайт фирма), но выбор ничтожно мал.

Сайтики в топе не пишут по этому поводу ничего.

И вообще...я не светодизайнер, но мне кажется, ну не осветит такая люстра его гостиную.:D

Хэлп! Посоветуйте что-нибудь пожалуйста!:confused:

Одна люстра такую гостинную точно не осветит, нужно дополнительно или встройку делать, или бра развешивать. Сваровски со светодиодами есть, например, здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru