Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Светодизайн. (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=7919)

Ivanko 12.04.2013 13:42

Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Что-то мне не нравится то что предлагается у нас в магазинах, был в 6-ти разных точках – цены за предельные а смотришь изготовителя – made in Chine Разве может такое столько стоить, цены доходят до 10 т.р. за люстру. Я понимаю красивая и всё такое , но ведь не качественная.

alkrymov 12.04.2013 14:22

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
1. Сейчас 99% товаров из Китая, пора привыкнуть.
2. Как определили, что она некачественная?
3. Везите люстру с Италии с кристаллами Сваровски, если вы такой гурман :)
4. Суть тема то какая?

Gades 12.04.2013 14:23

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
10к? Это халява, надо брать! Посмотрите вот [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] с уценкой!

Surrpas 12.04.2013 14:30

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
у меня уже давно такая проблема - ремонт сделал, в квартире везде висят лампочки (и накал 150Вт, и светодиодная 9Вт (замена 60Вт накала), и клл 17Вт, и галогенки).

Очень хочется поставить светильники, но барахло с Оби и прочих "салонов света" брать не хочется, а на то, что нравится, душит жаба платить по >50 тыс. руб.

вот и грусть тоска

Dmitry Design DIAL 15.04.2013 08:10

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Цитата:

Сообщение от alkrymov (Сообщение 46700)
3. Везите люстру с Италии с кристаллами Сваровски, если вы такой гурман :)

Я в розничной торговле уже 6 лет, производство внутри фабрик уже настолько перекрутилось, что я сам не могу быть уверен, что данный товар сделан в Италии, даже если на нем значек Factory CI 100% Made in Italy :)
И поэтому действует ваш ответ под цифрой 1

Silverr 15.04.2013 19:47

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Да вы правы, Китайцы умеют делать красиво, вот только проблем с такими люстрами не обойти. Берите что-нибудь Германское или Итальянское. Вот к примеру в магазине Каталог Света не плохой выбор забугорных люстр. А стоят как вы видите столько же или наверно даже дешевле., доставка по-моему по всей России так что проблем быть не должно.

Savage aquarius 15.04.2013 22:14

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Не думаю, что китайцы сейчас делают люстры из муранского стекла или из алабастра, по крайней мере я такого не встречал. Типо под "муранское" копии есть, но это на мой взгляд жлобство откровенное. Красивая, интересная, качественная вещь не может стоить дешего! Из своего опыта работы с люстрами (Италия, Испания, Германия) могу сказать что интересные экземпляры начинаются от 1500-2000 Евро за штуку... А 10 000 рублей за китайскую люстру это нормально=)

Andrew Lebedev 16.04.2013 10:27

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Цитата:

Сообщение от Silverr (Сообщение 46772)
Да вы правы, Китайцы умеют делать красиво, вот только проблем с такими люстрами не обойти. Берите что-нибудь Германское или Итальянское. Вот к примеру в магазине Каталог Света не плохой выбор забугорных люстр. А стоят как вы видите столько же или наверно даже дешевле., доставка по-моему по всей России так что проблем быть не должно.

Ни разу не слышал об этом магазине, но ассортимент понравился, спс за наводку. Буду иметь в виду. Да кстати – кованые люстры я как посмотрю тоже там есть довольно не плохие и не дешёвые, есть на что посмотреть.

Alexvas 17.04.2013 13:52

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Посмотрите здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . В этом интернет-магазине есть немало люстр от европейских производителей.
А насчет китайского производства вспоминается анекдот: "Новый русский" разгневанный возвращается в антикварный магазин и говорит: "Вы мне продали старинную вазу II века, а она китайской оказалась". В общем, производство люстр во многом соприкасается с древними китайскими промыслами. Другой вопрос, что качественные китайские люстры стоят дорого.

katya13 19.02.2019 11:08

Re: Проблемы с выбором светильника\люстры в спальню
 
Компания CTIG – логистический оператор, осуществляющий услуги по таможенному оформлению и доставке грузов из Европы, США, Китая.
Мы хорошо знаем свое дело и благодаря нашему опыту у Вас не возникнет проблем с ведением ВЭД.
Наши преимущества:

• Таможенное оформление сборных грузов на постах РБ и РФ;
• Оптимизация таможенных платежей;
• Оперативный выпуск машины;
• Максимальное снижение транспортных и таможенных издержек;
• Обеспечение максимальной сохранности груза на всем пути следования;
• Соблюдение сроков доставки;
• Цены на услуги индивидуальны и могут приятно удивить;
• Эксклюзивное предложение по сертификации;
• Гарантия сохранности груза, реальный номер ТД и никакого риска.
+7 495 744 69 83
+7 800 222 07 33
+7 926 533 37 37 (WhatsApp,Viber)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru