Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Светотехника (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Нужен гибкий неон (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=778)

Natikitali 02.04.2009 19:55

Нужен гибкий неон
 
Для московского объекта планируется закупить 3.000 км зеленого светового шнура и 2.500 - белого производства Neo-Neon. Очень уж не хочется брать Китай. Есть ли НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ аналоги по не шибко дорогой цене?
Требуемые характеристики:
1. 4.8W/м (80СД)
2. 220В
3. IP65
4. Размер примерно 18х26
5. температура от -40С до +40С
Спасибо.

Лис 03.04.2009 11:20

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6123)
Для московского объекта планируется закупить 3.000 км зеленого светового шнура и 2.500 - белого производства Neo-Neon. Очень уж не хочется брать Китай. Есть ли НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ аналоги по не шибко дорогой цене?
Требуемые характеристики:
1. 4.8W/м (80СД)
2. 220В
3. IP65
4. Размер примерно 18х26
5. температура от -40С до +40С
Спасибо.

Я могу ошибаться - но по-моему нету, только Китай.
Есть вариант сделать самим - Взять линейки светодиодные и ПВХ - мы часто поступаем так. Причем ПВХ берем в Москве, так , что Вам ближе- если вариант подойдет

@lligator 03.04.2009 11:20

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6123)
Для московского объекта планируется закупить 3.000 км зеленого светового шнура и 2.500 - белого производства Neo-Neon. Очень уж не хочется брать Китай. Есть ли НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ аналоги по не шибко дорогой цене?
Требуемые характеристики:
1. 4.8W/м (80СД)
2. 220В
3. IP65
4. Размер примерно 18х26
5. температура от -40С до +40С
Спасибо.

Вы сами то понимаете что пишете?

производства Neo-Neon однозначно указывает на провинцию Гуандун. Юг китая. один из самых промышленно развитых регионов Китая!!!

slimak 03.04.2009 13:55

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6123)
Для московского объекта планируется закупить 3.000 км зеленого светового шнура и 2.500 - белого производства Neo-Neon. Очень уж не хочется брать Китай. Есть ли НАДЕЖНЫЕ, ПРОВЕРЕННЫЕ аналоги по не шибко дорогой цене?
Требуемые характеристики:
1. 4.8W/м (80СД)
2. 220В
3. IP65
4. Размер примерно 18х26
5. температура от -40С до +40С
Спасибо.

Попробуйте сами сделать в России. Я думаю цена в 2500 рублей за метр будет адекватной.
Давайте я вам лучше в четыре раза дешевле из Китая проверенного качества привезу. Объекты есть с километровой длиной. Могу показать.
И совсем не нео неон. Лучше.

Pierre 03.04.2009 15:02

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6131)
Попробуйте сами сделать в России. Я думаю цена в 2500 рублей за метр будет адекватной.
Давайте я вам лучше в четыре раза дешевле из Китая проверенного качества привезу. Объекты есть с километровой длиной. Могу показать.
И совсем не нео неон. Лучше.

Лучше чем Neoneon? По какие мритериям лучше? Ярче, стабильнее, качество выше, дешевле? Что же, если не секрет, за китаец такой?

Natikitali 03.04.2009 16:06

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от @lligator (Сообщение 6128)
Вы сами то понимаете что пишете?

производства Neo-Neon однозначно указывает на провинцию Гуандун. Юг китая. один из самых промышленно развитых регионов Китая!!!

:) Да вроде понимаю.. юг Китая, все же, - тоже Китай.

Natikitali 03.04.2009 16:08

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6131)
Попробуйте сами сделать в России. Я думаю цена в 2500 рублей за метр будет адекватной.
Давайте я вам лучше в четыре раза дешевле из Китая проверенного качества привезу. Объекты есть с километровой длиной. Могу показать.
И совсем не нео неон. Лучше.

Название фирмы - не секрет? :)

дима1103 03.04.2009 19:20

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Лучше неона чем неонеон нету!это запантетованный товар! есть возможность привезти неон сверхяркий за 1500руб метр погонный (при таком обьёме можем сделать очень хорошуюю скидку) + наша фирма занимается установкой декоративной светотехники. Контактный телефон:89162380787 - дмитрий

slimak 04.04.2009 12:12

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6137)
Название фирмы - не секрет? :)

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Никаких секретов, но лучше звоните. Более детально все расскажу. Цена и качество очень порадует.

Natikitali 04.04.2009 16:46

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6150)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Никаких секретов, но лучше звоните. Более детально все расскажу. Цена и качество очень порадует.

Спасибо!! Позвоню.) А влагозащищенный - это IP65? (на сайте не пишут)

Natikitali 04.04.2009 16:48

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от дима1103 (Сообщение 6141)
Лучше неона чем неонеон нету!это запантетованный товар! есть возможность привезти неон сверхяркий за 1500руб метр погонный (при таком обьёме можем сделать очень хорошуюю скидку) + наша фирма занимается установкой декоративной светотехники. Контактный телефон:89162380787 - дмитрий

Спасибо, Дмитрий! Но по Неону компания, осуществляющая поставку, уже определена организацией. Спасибо за сведения о фирме. Немного спокойнее стало.:)

Natikitali 04.04.2009 17:59

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Да, кстати, а что думают специалисты об аналоге от Philips? Стоит ли игра свеч? (брр.., качество - денег..)

дима1103 04.04.2009 19:47

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Аналог от филипса очень похож га ненеон, но цена выше(стоимость производства выше), и если не ошибаюсь то колличество затрачивамое филипсом намного выше.

Natikitali 06.04.2009 11:44

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6150)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Никаких секретов, но лучше звоните. Более детально все расскажу. Цена и качество очень порадует.

Извините, в Екатеринбург звонить накладно, можно все-таки узнать фирму? Уж больно продукция похожа на Led Neon-Flex от нео-неона.

slimak 07.04.2009 09:43

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6165)
Извините, в Екатеринбург звонить накладно, можно все-таки узнать фирму? Уж больно продукция похожа на Led Neon-Flex от нео-неона.

IP телефония решает проблемы. Вот мой Skype - ATishkov
Фирму не сдам. Вообще только пара тройка фирм толком занимаются гибким неоном и нео неон из них точно лидер. А мы только по цене выбираем, качество у них сильно не отличается.

Иван 07.04.2009 18:43

Ответ: Нужен гибкий неон
 
В свое время (на 2 объекта) закупал светодиодные кластеры - Китайские выгорели через 6 месяцев (пришлось менять), отечественные работают по сей день. Кластеры отечественные изготавливали мне под заказ, если что. могу скинуть координаты. Дополнительно упаковывал их в корпус из под линейного светильника итальянского IP67 (трубка с 2 втулками) крепиться на скобы - работает нормально, а так можно брать MARTINI светодиодные трубки или других производителей....

slimak 08.04.2009 10:14

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 6201)
В свое время (на 2 объекта) закупал светодиодные кластеры - Китайские выгорели через 6 месяцев (пришлось менять), отечественные работают по сей день. Кластеры отечественные изготавливали мне под заказ, если что. могу скинуть координаты. Дополнительно упаковывал их в корпус из под линейного светильника итальянского IP67 (трубка с 2 втулками) крепиться на скобы - работает нормально, а так можно брать MARTINI светодиодные трубки или других производителей....

Почти в тему :)
Почти в ту тему :D

Иван 08.04.2009 18:23

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6225)
Почти в тему :)
Почти в ту тему :D

Просто, что гибкий неон, что световой шнур (дюралайт) - все одна кака - отстой недолговечный...

slimak 13.04.2009 14:18

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Иван (Сообщение 6250)
Просто, что гибкий неон, что световой шнур (дюралайт) - все одна кака - отстой недолговечный...

Ну конечно не долговечный, если всякую хрень покупать. Почитайте сначала, правильно запроектируйте и установите с умом. У нас уже 4 года горит, и не было проблем.
Решение должно быть грамотным и по деньгам тоже. А то что за вас итальянцы выдумывают и высокую надбавленную стоимость за это получают так это ваша проблема и заказчика, который с дуру такие деньги платит. Все же можно и здесь реализовать. Главное знать чего хочешь, а не тупо находить в каталогах европейских и потом с умным видом заказчику впаривать какую гениальную вещь придумали. А где ваша выдумка то? А где смекалка? Перевелись левши?

Pashtik 13.04.2009 17:00

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6331)
А где ваша выдумка то? А где смекалка? Перевелись левши?

В простонародье это называется колхоз. Зачем изобретать велосипед когда люди уже его придумали и 1000 лет выпускают.

Берешь готовое решение и в путь! А самому с паяльником и диодами можно только для дома в целях экономии паять.

P.S. Не благодарное занятие экономить деньги заказчика.

ally 13.04.2009 18:38

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 6334)
В простонародье это называется колхоз. Зачем изобретать велосипед когда люди уже его придумали и 1000 лет выпускают.

Берешь готовое решение и в путь! А самому с паяльником и диодами можно только для дома в целях экономии паять.

P.S. Не благодарное занятие экономить деньги заказчика.

Согласен полностью. Сначала вписываються в гемор по самой низкой цене, а затем сидят паяют ковнецо. Могу с уверенностью сказать когда подписывали Договор, Заказчику никто не озвучивал признаний из серии:
- "Мы возмем пластиковые трубки IP67, затем туда запихаем самого дешевого китайского дюролайта и спаяем на складе. Ну что по рукам??
- "конечно по рукам. Именно об этом я и мечтал Иван" :)))))))))))))

slimak 15.04.2009 10:17

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 6334)
В простонародье это называется колхоз. Зачем изобретать велосипед когда люди уже его придумали и 1000 лет выпускают.

Берешь готовое решение и в путь! А самому с паяльником и диодами можно только для дома в целях экономии паять.

P.S. Не благодарное занятие экономить деньги заказчика.

Так и собираетесь работать продавцами чьих то умений? Так и будете восхвалять руки иноземных творцов? Будете продолжать развивать в себе потребителя?
Умнее надо становится ребята!

Учитесь здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Или хотя бы здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Паяют, творят и получается .. развиваются ... главное ум применять!
Ум не для перелистывания каталогов.

slimak 15.04.2009 10:23

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от ally (Сообщение 6335)
Согласен полностью. Сначала вписываються в гемор по самой низкой цене, а затем сидят паяют ковнецо. Могу с уверенностью сказать когда подписывали Договор, Заказчику никто не озвучивал признаний из серии:
- "Мы возмем пластиковые трубки IP67, затем туда запихаем самого дешевого китайского дюролайта и спаяем на складе. Ну что по рукам??
- "конечно по рукам. Именно об этом я и мечтал Иван" :)))))))))))))

А никто и не говорит что надо по само низкой цене вписываться! За свой ум надо брать высокую надбавленную стоимость. А если ума не хватает на это, тогда открываем каталог с картинками и листаем, там все за вас придумали.

А те кто кавнецо паяют научатся и будут делать вещи.
Китайцы с кавнеца начали, а теперь уже хорошее а иногда отличное кавнецо делают.

Pashtik 15.04.2009 12:59

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6345)
Так и собираетесь работать продавцами чьих то умений? Так и будете восхвалять руки иноземных творцов? Будете продолжать развивать в себе потребителя?
Умнее надо становится ребята!

В нашей стране производить светильники не выгодно. Тем более что все "наши" светильники собираются в основном из китайских комплектующих. А если из нормальных комплектующих собирать то цена будет приближена к цене европейского оборудования.

В общем это не особо прибыльное дело! Проще закупить за границей и тут продать.

P.S. Купил, продал, Москву повидал (с)

Pierre 15.04.2009 13:01

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6345)
....
Учитесь здесь....
Или хотя бы здесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Паяют, творят и получается .. развиваются ... главное ум применять!

А я всё чаще замечаю, тебя как-будто подменили...

Natikitali 16.04.2009 10:13

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 6351)
В нашей стране производить светильники не выгодно. Тем более что все "наши" светильники собираются в основном из китайских комплектующих. А если из нормальных комплектующих собирать то цена будет приближена к цене европейского оборудования.

В общем это не особо прибыльное дело! Проще закупить за границей и тут продать.

P.S. Купил, продал, Москву повидал (с)


Да, а потом страна сырьевым придатком становится..
А по поводу европейского оборудования, так его в Россию тоже часто с Китайской границы поставляют..

Pashtik 16.04.2009 10:43

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Natikitali (Сообщение 6386)
Да, а потом страна сырьевым придатком становится..
А по поводу европейского оборудования, так его в Россию тоже часто с Китайской границы поставляют..

Ну это не я придумал, в нашей стране к сожалению все так устроено, все задушено коррупцией, налогами и бандитами в погонах и без них.
Если будешь работать официально и по закону то останешься без штанов.

А по поводу Европы из Китая то тут нужно тоже отбирать хорошо зарекомендовавшее себя оборудование.

slimak 17.04.2009 15:05

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Pashtik (Сообщение 6387)
Ну это не я придумал, в нашей стране к сожалению все так устроено, все задушено коррупцией, налогами и бандитами в погонах и без них.
Если будешь работать официально и по закону то останешься без штанов.

А по поводу Европы из Китая то тут нужно тоже отбирать хорошо зарекомендовавшее себя оборудование.

Это самое частое заблуждение, что все задушено!
Это даже не заблуждение, а оправдание для тех кто не может! Проще сказать, что "все плохо у нас в стране". А то что ты являешься частью этого "плохо" признавать не хочешь. Мол разобрался как там у них хорошо и приписываешь себя к ним.

Natikitali ты права... с такими суждениями мы не только "сырьевой", но и "потребительский" придаток...

slimak 17.04.2009 15:34

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от Pierre (Сообщение 6352)
А я всё чаще замечаю, тебя как-будто подменили...

:D:D:D
Да нет все в порядке :) Настроение такое

Просто примеров хороших сразу не вспомнил.
Есть у нас в России компании которые работают на западный рынок и имеют там неоспоримое преимущество и спрос.

Pierre 17.04.2009 17:08

Ответ: Нужен гибкий неон
 
Цитата:

Сообщение от slimak (Сообщение 6420)
:D:D:D
Да нет все в порядке :) Настроение такое

Просто примеров хороших сразу не вспомнил.
Есть у нас в России компании которые работают на западный рынок и имеют там неоспоримое преимущество и спрос.

Преимущество и спрос - не есть качество. Во всяком случае исходя хотябы из того, что со светильниками группы ЦЕРС связано немало скандалов, а вы их рекомендуете, как отличного качества продукты. С чем связано?


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru