Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика

Форум - светотехника, светодизайн, светодиоды, лампы, светильники, электрика (http://forum.expertunion.ru/forum/index.php)
-   Светотехника (http://forum.expertunion.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ (http://forum.expertunion.ru/forum/showthread.php?t=9497)

Shinebringer 09.11.2015 17:59

Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ
 
Приветствую форумчан!
Столкнулись с задачей в поиске драйвера тока с функцией диммирования ШИМ-сигналом.
Подходящий вариант есть у ММП-Ирбис, однако у предприятия нет нужного нам сертификата СЕ (для реализации продукции в страны ЕС).
Сможет ли кто подсказать по поставщикам в России данных источников тока с разрешительной документацией для ЕС?
Заранее всем спасибо!

Gades 09.11.2015 18:31

Re: Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ
 
MeanWell? ))) У них сертификатов, как у дурака фантиков. Только вот ТР ТС нет ) Поставщиков много. Ценник нероссийский )

Dimitr_Ch 09.11.2015 20:00

Re: Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ
 
Я здесь уже как то свой предлагал. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Произведен в Германии, а не в Китае.
Вот только с сертификацией Вы что то путаете.
Сертификат CE моя немецкая фирма Вам выдаст. Не вопрос. Даже сертификат на EMC Test Report в составе наших прожекторов могу выдать с полным протоколом.
Но Вы уверены, что это то, что вам надо?
Может все таки речь о TÜV или SGS сертификатах?

Shinebringer 10.11.2015 11:37

Re: Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ
 
Не светел, к сожалению, в данном вопросе. Я так понимаю, что СЕ это маркировка на продукте, который засертифицирован TUV?

В данном случае нужны драйвера с такими хар-ми:
частота сигнала PWM 1-4 kHZ
мощность 40 -45 Вт
ток 350мА

Dimitr_Ch 10.11.2015 13:32

Re: Драйвер ШИМ с сертификатом СЕ
 
Цитата:

Сообщение от Shinebringer (Сообщение 64172)
Не светел, к сожалению, в данном вопросе. Я так понимаю, что СЕ это маркировка на продукте, который засертифицирован TUV?

Не так. CE - это заявление производителя о соответствии европейским нормам. Не является сетрификатом от независимого эксперта. (Внимание, не путайте с китайским CE - China export :-) ). Для продажи по Европе - очень желательно.
А вот TÜV или SGS - это действительно сертификаты от неазисимых экспертных центров. Являются обязательными для отдельных видов продукции или применений. Для остальных случаев - добровольно.
А вот тест на электромагнитную совместимость - для нас, производителей обязателен.

Цитата:

Сообщение от Shinebringer (Сообщение 64172)
данном случае нужны драйвера с такими хар-ми:
частота сигнала PWM 1-4 kHZ
мощность 40 -45 Вт
ток 350мА

О каком кол-ве идет речь?
Может в личку? Если расскажете вашу проблему, смогу проконсультировать по сертификации в Германии.


Текущее время: 06:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
http://www.expertunion.ru