Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 00:32   #15
KALAN
********??? ********???
 
Аватар для KALAN
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 881
Вес репутации: 416
KALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud ofKALAN has much to be proud of
По умолчанию Ответ: Светодиодные уличные светильники: да или нет ?

Цитата:
Сообщение от msvet Посмотреть сообщение
Скажу больше - мы уже многое по СД, как Вы верно подметили, «профукали» (я про Алферова)...............у нас про СД в правительстве услышали где-то в районе начала 2000-ых и только в связи с нобелевской, да вот только "слух" этот в одно ухо влетел, а в другое - вылетел...............
Алферов здесь совершенно не причем. Да, он лауреат Нобелевской премии, но за исследования сделанные
в 60-х годах и по другим темам. Он сейчас директор Питерского ФИЗТЕХа, старый коммунист,
почетный ТОВАРИСЧ!!! Под его имя Чубайс деньги дает. Ну и что? ИКОНА!
Я многих питерских физиков знаю. Особого поклонения перед Алферовым они не проявляют!
Более или менее озабочен производством СД в России был и есть профессор МГУ А.Э.Юнович.
Что сейчас происходит с производством СД в Росии можно сдесь посмотреть (не уверен, что все правда):
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
__________________
Светотехник-инженер
KALAN вне форума   Ответить с цитированием