Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2009, 13:25   #28
led-fun
Гуру
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 332
Вес репутации: 105
led-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центрled-fun Мозговой центр
По умолчанию Ответ: Светодиодные лампы (аналоги 15W,25W,60W люминесцентных ламп)

Цитата:
Сообщение от Drust2 Посмотреть сообщение
Как раз все оцениваю И обладаю точными данными по России уж точно, по мировых рынкам -пока оценку не могу дать (только по некоторым странам -по Германии нет) -может так все и есть как пишите -уточним -спросим.
Некая российская компания -уже приобрела оборудование для производства цокольных светодиодных ламп -серийный выпуск планируется в следующем году -и то производство будет не в России
Если обладаете данными по России, а именно сколько продается в год светодиодных цокольных ламп, то пожалуйста поделитесь информацией - к сожалению у меня ее нет.
Могу лишь предположить, что в России продано таковых за 2009 год порядка 50000-70000 штук, причем большая часть за счет цветных ламп для гирлянд. Я не прав ?

Если некая российская фирма будет производить лампы в Китае, то наверное их надо будет считать китайскими
led-fun вне форума   Ответить с цитированием