Ответ:  выкладываем визуализации архитектурного освещения
			 
			 
			
		
		
		
			
			[QUOTE=Nub;11981]2 Maximus33: 
Что касается моей работы – на замечание согласен, надо было добавить. Есть и главный вход и остальное - просто этот вид один из самых выгодных с участка - практически 3/4. 
Что касается ваших работ - слишком много общего света во всех картинках - это плохо, плюс на частом доме многих приборы не отбрасывают теней по какой-то причине, что, в купе с фоном не дает абсолютно никакого правильного понимания света. 
 
Кстати по поводу встроенных светильников в грунт согласен с вами, однако выбор лампы HO 39W - будет фигово светить в мороз, лучше МГЛ? 
 
ЗЫ Еще раз посмотрел на все картинки еще раз - везде тени отсутствуют?[/QUOTE 
 
Попробую в следующий раз сделать поконтрастнее, вообще все время собираюсь объехать все объекты с фотоаппаратом и проанализировать ошибки. Теней нет, честно не знаю почему, вроде не отключал. Да про люмки были сомнения, но с НО вроде небольшой спад, да и морозов то нет в Питере.  
P. SБыло бы здорово еще фото прилагать к визуализации.
		 
		
		
		
		
		
		
			
				__________________ 
				менеджер отдела проектов светотехнической компании
			 
		
		
		
		
	 |