Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2010, 16:06   #16
hobdm
Оракул
 
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 619
Вес репутации: 723
hobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant futurehobdm has a brilliant future
По умолчанию Ответ: Показатели ослепленности

Цитата:
Сообщение от govoruhin87 Посмотреть сообщение
А в нее можно будет загружать свои светильники или используется только своя база? Вроде я в подобной программе работал, там можно рассчитывать только внутри имеющейся базы.
Там база своя. Но Вы меня недопоняли.

Вы хотели получить связь между параметрами TI и P. Программа, которая считает оба параметра, позволяет вам получить такую связь в виде графика. Например, если значение TI=17.9, при этом значение P=120. Сделав некоторое количество расчетов и получив некоторое количество точек, вы сможете построить график зависимости Ti(P). Потом, рассчитав в диалюксе с вашим каким-то другим светильником и получив Ti, нахдите по этому графику значение P.

Вы спрашивали решение задачи? Вы хотели связь? Вот решение. Хорошее или плохое, это решение вопроса, которое пришло мне в голову быстрее всего.
hobdm вне форума   Ответить с цитированием