Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 20:05   #26
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: нужен недорогой уличный с\д прожектор от 2000лм

Цитата:
Сообщение от Rubicon Посмотреть сообщение
Коллега, я дико извиняюсь, конечно, но каким боком ваш прожектор заменит киловаттный галогенный ? Даже самый хреновый китайский киловаттник даст 10 000 люмен. Далее, указана потребляемая мощность 25 Вт. То есть, 1 Вт диоды включены на 300 мА ? Тогда 100 люмен от них вы только во сне увидите, если, конечно, там не Cree XPG стоят. Это все - при условии, что ваш драйвер имеет КПД 100 %, что, видимо, не так Я понимаю ваше желание делать и продавать изделия на основе светодиодов, но вот из-за таких заявлений эта тема и в загоне...
Там и стоят Cree, только 110 люменов.
А по поводу замены 500,1000.- это ошибка,
кто загружал инфу на сайт не так понял .
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ.
А по поводу темы в загоне- клоллега Вы не правы.
и НОГДА БЫВАЮТ ОПЕЧАТКИ, И ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧЕМ КАК МНОГИЕ ВООБЩЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ ПОДНИМАЮТ.
Могу привести кучу ляпов на 95% сайтах.Но по ним никто Вам не ответит.
Вот и вся разнича между теми кто обсуждает и те кто просто абы-бы продать.
Я для себя уже много выводов сделал,да и не перестаю здесь учиться.
Я по оброзованию, инженер элекронной техники,выучился структуры выращивать, а попал дальше собирать.
Светотехнике и использованию приборов учусь сам.Да и форум сильно помогает.
Думаю ненадо резко высказываться, бывают просто ошибки.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием