Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2010, 20:09   #28
pumos2
Мастер
 
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 234
Вес репутации: 235
pumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to beholdpumos2 is a splendid one to behold
По умолчанию Ответ: нужен недорогой уличный с\д прожектор от 2000лм

Цитата:
Сообщение от ally Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста каким образом ваш прожектор СЭС 15 со световым потоком 1500 Лм, заменяет прожектор галогенный 500 Вт? Это написано на вашем сайте!!! Напомню что галогенка 500 Вт Osram имеет световой поток 9000 Лм. Что в 6 раз больше чем у вашего светодиодного прожектора. И каким образом они взаимозаменяемы???
Я так понимаю сей "оптимизм" для простого обывателя?
Буду водить на ваш сайт для демонстрации потверждения своих слов когда речь зайдет о нечистых на руку производителях светодиодных светильников )
Надоело уже ваше вранье госпрода продавцы!!!
По поводу замены 500,1000.- это ошибка,
кто загружал инфу на сайт не так понял .
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ИСПРАВЛЕНА ИНФОРМАЦИЯ.
А по поводу темы в загоне- клоллега Вы не правы.
и НОГДА БЫВАЮТ ОПЕЧАТКИ, И ЛУЧШЕ ЗДЕСЬ С ЭТИМ РАЗОБРАТЬСЯ, ЧЕМ КАК МНОГИЕ ВООБЩЕ ЭТОЙ ТЕМЫ НЕ ПОДНИМАЮТ.
Могу привести кучу ляпов на 95% сайтах.Но по ним никто Вам не ответит.
Вот и вся разнича между теми кто обсуждает и те кто просто абы-бы продать.
Я для себя уже много выводов сделал,да и не перестаю здесь учиться.
Я по оброзованию, инженер элекронной техники,выучился структуры выращивать, а попал дальше собирать.
Светотехнике и использованию приборов учусь сам.Да и форум сильно помогает.
Думаю ненадо резко высказываться, бывают просто ошибки.
и спасибо за то что показали где ошибка.
pumos2 вне форума   Ответить с цитированием